Время: 25.04.2008 23:53
Автор: Shkolnick
Тема: Куплю гриф для стратокастера
Куплю или поменяю на что-нить сабж. Надо 21 лад, ровный, с "живыми" ладами, без колков. Форма головы - одна из тех,
что делает фендер. Винтаж приветствуется. shkolnick@inbox.ru

     
Время: 28.04.2008 23:54
Автор: Shkolnick
Тема: Re: Куплю гриф для стратокастера
:super:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!