Время: 20.04.2008 11:02
Автор: marvella
Тема: педали Electro Harmonix
кому нужны педали Electro Harmonix

пишите сюда.

оставляйте заказы. ы ы ы

так же на педали MOOG

сроки выполнения - от 3х до 5ти недель.

никакой предоплаты.

     
Время: 20.04.2008 11:08
Автор: RooT

Тема: Re: педали Electro Harmonix
Ценник?
     
Время: 20.04.2008 11:50
Автор: marvella
Тема: Re: педали Electro Harmonix
смотря что ты хочешь. я не хочу полный ценник выкладывать. он варьируется.

скажи моджель - скажу цену.

     
Время: 20.04.2008 11:55
Автор: DsHr

Тема: Re: педали Electro Harmonix
Nano Stone?
     
Время: 20.04.2008 12:04
Автор: Research

Тема: Re: педали Electro Harmonix
еще один человек освоил ибэй :)
     
Время: 20.04.2008 12:05
Автор: Michael Dudikof

Тема: Re: педали Electro Harmonix
интрересна цена на стереомеморимэн with hazarai. а также муг murf
     
Время: 20.04.2008 13:25
Автор: Несветой

Тема: Re: педали Electro Harmonix
>еще один человек освоил ибэй
видимо да =)

сколько будет стереопульсар тремоло, наносмолстоун и мемори мен делюкс стоить тут?

     
Время: 20.04.2008 13:51
Автор: Research

Тема: Re: педали Electro Harmonix
Несветой - маркетинг? :)
про цену на пульсар я в эфектах и комбах писал :sm001: правда без магазинной накрутки.

     
Время: 20.04.2008 14:29
Автор: Несветой

Тема: Re: педали Electro Harmonix
Research, =) прикинуть хочецца что да как тут у парня)
цены для себя я представляю)

     
Время: 20.04.2008 16:39
Автор: Gleb

Тема: Re: педали Electro Harmonix
Цену на Small Сlone и Holy Grail, плиз. Лучше в почту или асю (см. профайл).
     
Время: 20.04.2008 18:35
Автор: RooT

Тема: Re: педали Electro Harmonix
Small clone, Metall Muff
     
Время: 21.04.2008 01:00
Автор: jen11
Тема: Re: педали Electro Harmonix
>Electro Harmonix
Stereo Memory Man with Hazarai - цена, сроки?
jen11@mail.ru

     
Время: 21.04.2008 01:22
Автор: Ibanez
Тема: Re: педали Electro Harmonix
интересует small clone, icq: 496-944-466
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!