Время: 20.04.2008 11:02
Автор: marvella
Тема: педали Electro Harmonix
кому нужны педали Electro Harmonix
пишите сюда.
оставляйте заказы. ы ы ы
так же на педали MOOG
сроки выполнения - от 3х до 5ти недель.
никакой предоплаты.
Время: 20.04.2008 11:08
Автор: RooT
Тема: Re: педали Electro Harmonix
Ценник?
Время: 20.04.2008 11:50
Автор: marvella
Тема: Re: педали Electro Harmonix
смотря что ты хочешь. я не хочу полный ценник выкладывать. он варьируется.
скажи моджель - скажу цену.
Время: 20.04.2008 11:55
Автор: DsHr
Тема: Re: педали Electro Harmonix
Nano Stone?
Время: 20.04.2008 12:04
Автор: Research
Тема: Re: педали Electro Harmonix
еще один человек освоил ибэй
интрересна цена на стереомеморимэн with hazarai. а также муг murf
Время: 20.04.2008 13:25
Автор: Несветой
Тема: Re: педали Electro Harmonix
>еще один человек освоил ибэй
видимо да =)
сколько будет стереопульсар тремоло, наносмолстоун и мемори мен делюкс стоить тут?
Время: 20.04.2008 13:51
Автор: Research
Тема: Re: педали Electro Harmonix
Несветой - маркетинг? 
про цену на пульсар я в эфектах и комбах писал
правда без магазинной накрутки.
Время: 20.04.2008 14:29
Автор: Несветой
Тема: Re: педали Electro Harmonix
Research, =) прикинуть хочецца что да как тут у парня)
цены для себя я представляю)
Время: 20.04.2008 16:39
Автор: Gleb
Тема: Re: педали Electro Harmonix
Цену на Small Сlone и Holy Grail, плиз. Лучше в почту или асю (см. профайл).
Время: 20.04.2008 18:35
Автор: RooT
Тема: Re: педали Electro Harmonix
Small clone, Metall Muff
Время: 21.04.2008 01:00
Автор: jen11
Тема: Re: педали Electro Harmonix
>Electro Harmonix
Stereo Memory Man with Hazarai - цена, сроки?
jen11@mail.ru
Время: 21.04.2008 01:22
Автор: Ibanez
Тема: Re: педали Electro Harmonix
интересует small clone, icq: 496-944-466
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!