Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 20.03.2008 18:53
Автор: Jester

Тема: Re: Продаю афигенный басовый овердрайв-фузз. Новый, в коробке! (фото). За скорость скидка!
Research, В смысле пиарю?))) Я конечно любитель фуззов, и пиарю их везде, но это всёж куплю-продам) На гитаре тож буду экспериметриовать. Вот вроде крис что-то новое мутит, у данлопа новый... Или из-за бугра тащить придётся. А то этот продам, тока 2 дома останется. Не порядок)))

ЗЫ Какой у нас народ всёж тормазнутый... Жесть... Ау! Басисты! Есть #####тые конторы и окромя EBS :7:

     
Время: 20.03.2008 20:28
Автор: Research

Тема: Re: Продаю афигенный басовый овердрайв-фузз. Новый, в коробке! (фото). За скорость скидка!
ну я не читал эту ветку, думал это не то, что это в итоге оказалось ;-) MXR хорошая контора
     
Время: 20.03.2008 22:51
Автор: Jester

Тема: Re: Продаю афигенный басовый овердрайв-фузз. Новый, в коробке! (фото). За скорость скидка!
Да вообще и педалько удачная на talkbass вообще все на него запали. 2 самые адиозные вещи, она и b:assmaster)))
     
Время: 21.03.2008 09:16
Автор: Jester

Тема: Re: Продаю афигенный басовый овердрайв-фузз. Новый, в коробке! (фото). За скорость скидка!
up
     
Время: 21.03.2008 15:51
Автор: Jester

Тема: Re: Продаю афигенный басовый овердрайв-фузз. Новый, в коробке! (фото). За скорость скидка!
up
     
Время: 29.03.2008 14:10
Автор: Sepp

Тема: Re: Продаю афигенный басовый овердрайв-фузз. Новый, в коробке! (фото). За скорость скидка!
еще актуально?
     
Время: 29.03.2008 14:36
Автор: Jester

Тема: Re: Продаю афигенный басовый овердрайв-фузз. Новый, в коробке! (фото). За скорость скидка!
За такую цены еснно уже сдал хорошему человеку без лишнего молзгоёбства)))
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!