Время: 26.02.2008 11:07
Автор: Death
Тема: продам электрогитару и комб.
>Гитара(для начинающих в самый раз) B.C.Rich ASM-B форма стратокастер 2 хамбайкера клен/агатис(гриф/корпус)
>Комбик Ibanez ibz10 10 вт
>Все за 7000руб.
звоните +79218632169

     
Время: 26.02.2008 23:35
Автор: Касатка

Тема: Re: продам электрогитару и комб.
комбик куплю
1600р
kuku21@yandex.ru

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!