Время: 26.12.2007 10:41
Автор: High
Тема: Продам Gibson Sg special (23000)
Продам Gibson Sg special (23000) Куплена в сентябре .. использовалась только в домашних условиях... Аська- 433442251
Время: 27.12.2007 22:27
Автор: High
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
up....
Время: 28.12.2007 17:19
Автор: High
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
up
Время: 28.12.2007 17:20
Автор: High
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
Возможен обмен на Jackson или Ibanez...
Время: 28.12.2007 18:45
Автор: Alguien
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
телефон есть для связи? в почту кинь плз. alguien(at)list.ru
Время: 29.12.2007 14:27
Автор: High
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
up...
Время: 30.12.2007 13:40
Автор: макс
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
Предлагаю Ibanez серия Prestige япония (в жест.кейсе)
Если заинтересует звони 8 901 313 47 41 (пришлю фотки)!!
Время: 30.12.2007 16:39
Автор: High
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
НУ давай фоты...
Время: 30.12.2007 22:27
Автор: Epsent
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
моя любимая гитара.
up тебе!
Время: 31.12.2007 01:26
Автор: макс
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
ок
Время: 31.12.2007 01:29
Автор: макс
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
Время: 31.12.2007 01:32
Автор: макс
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
Время: 31.12.2007 01:55
Автор: Alguien
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
Время: 31.12.2007 14:12
Автор: High
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
Продано...
Время: 31.12.2007 14:23
Автор: БЕЛЫЙ_КОТ
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
Поздравляю
Время: 03.01.2008 15:33
Автор: guest
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
я тоже продаю
Время: 03.01.2008 15:37
Автор: BC
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
guest И тоже меняешь?)
Время: 03.01.2008 15:44
Автор: guest
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
нет только продажа..тысяч за 15 договоримся
Время: 03.01.2008 15:54
Автор: guest
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
хэй хэй хэй!!!кто тут гибсоны продает??пишет в аську 293973693,рад буду...а то в питере блин замучаешься искать(((
Время: 14.01.2008 02:26
Автор: Alguien
Тема: Re: Продам Gibson Sg special (23000)
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!