Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 18.01.2008 21:52
Автор: maxkoff

Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
:super:
     
Время: 20.01.2008 18:59
Автор: Макс
Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Апчик
     
Время: 21.01.2008 09:48
Автор: guitar.tatlem

Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Берите, реально хорошая гитара!
     
Время: 21.01.2008 20:32
Автор: maxkoff

Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Человек дело говорит тем более что сменил своего мекса, которого оторвали у
него с руками за 10000 р на такой же PRS. ТОРОПИТЕСЬ ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН !!!!

     
Время: 21.01.2008 22:27
Автор: Alguien
Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
мекса рвал я :cowboy:
     
Время: 22.01.2008 00:21
Автор: maxkoff

Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
ДА УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ :dance1:
     
Время: 22.01.2008 01:03
Автор: Антоха
Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
почту проверь. Ап.
     
Время: 22.01.2008 01:23
Автор: Zoom

Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Спокуха, покупатель уже найден.
     
Время: 22.01.2008 11:46
Автор: Макс
Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Так кто покупатель то звоните а то убежит :)
     
Время: 22.01.2008 20:45
Автор: maxkoff

Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
ВСЕ ПРОДАНО !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ КУПИВШИХ !!!!! :super:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!