Время: 18.01.2008 21:52 Автор: maxkoff Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Время: 20.01.2008 18:59 Автор: Макс Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Апчик
Время: 21.01.2008 09:48 Автор: guitar.tatlem Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Берите, реально хорошая гитара!
Время: 21.01.2008 20:32 Автор: maxkoff Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Человек дело говорит тем более что сменил своего мекса, которого оторвали у
него с руками за 10000 р на такой же PRS. ТОРОПИТЕСЬ ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН !!!!
Время: 21.01.2008 22:27 Автор: Alguien Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
мекса рвал я
Время: 22.01.2008 00:21 Автор: maxkoff Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
ДА УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ
Время: 22.01.2008 01:03 Автор: Антоха Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
почту проверь. Ап.
Время: 22.01.2008 01:23 Автор: Zoom Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Спокуха, покупатель уже найден.
Время: 22.01.2008 11:46 Автор: Макс Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!
Так кто покупатель то звоните а то убежит
Время: 22.01.2008 20:45 Автор: maxkoff Тема: Re: Продам PRS SE EG НОВЫЙ ЗА 14000 рублей !!!!!!!!!!!