Время: 20.10.2007 12:04
Автор: Владимир
Тема: Продам КОНТРАБАС
Московский контрабас,дека ель,накладка палисандр,струны
DAddario,мягкий чехол(германия)
16т.р.

     
Время: 20.10.2007 21:51
Автор: Dwyer

Тема: Re: Продам КОНТРАБАС
Был бы с флойдом-взял бы)))))
     
Время: 21.10.2007 02:14
Автор: Ses

Тема: Re: Продам КОНТРАБАС
#####, былип деньги оторвал б с руками.
     
Время: 27.12.2007 14:51
Автор: Danila_Ramone

Тема: Re: Продам КОНТРАБАС
ты продал контрабас???
     
Время: 30.12.2007 12:54
Автор: guest
Тема: Re: Продам КОНТРАБАС
продал
     
Время: 01.05.2008 00:42
Автор: Сергей
Тема: Re: Продам КОНТРАБАС
>Московский контрабас,дека ель,накладка палисандр,струны
>DAddario,мягкий чехол(германия)
>16т.р.

Если еще не продал напиши мне цену

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!