Московский контрабас,дека ель,накладка палисандр,струны
DAddario,мягкий чехол(германия)
16т.р.
Время: 20.10.2007 21:51
Автор: Dwyer
Тема: Re: Продам КОНТРАБАС
Был бы с флойдом-взял бы)))))
Время: 21.10.2007 02:14
Автор: Ses
Тема: Re: Продам КОНТРАБАС
#####, былип деньги оторвал б с руками.
ты продал контрабас???
Время: 30.12.2007 12:54
Автор: guest
Тема: Re: Продам КОНТРАБАС
продал
Время: 01.05.2008 00:42
Автор: Сергей
Тема: Re: Продам КОНТРАБАС
>Московский контрабас,дека ель,накладка палисандр,струны
>DAddario,мягкий чехол(германия)
>16т.р.
Если еще не продал напиши мне цену
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!