Время: 08.06.2007 16:36
Автор : Snake
Тема: Куплю Fender Strat Japan
Куплю японский Fender Strat (made in Japan, не Crafted!!!) годов 90-х. Дерево ольха (не липа!!), гриф клён, без палисандра, машинка Vintage, датчики Texas Special, цвет чёрный или Vintage White.
мыло: niggas[sobaka]mail.ru
ася: 385-235-336
Время: 08.06.2007 16:40
Автор : metanoya
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Время: 13.06.2007 01:13
Автор : ЛетёХа
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Время: 13.06.2007 20:38
Автор : Сергей
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Время: 14.06.2007 01:54
Автор : Snake
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Сергей, гитарка зачётная, но по цвету и звучкам не совсем то, что я хочу)))...поищу пока, но на крайняк буду иметь тебя ввиду!
Время: 14.06.2007 22:59
Автор : Snake
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Время: 15.06.2007 21:31
Автор : Snake
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
up
Время: 16.06.2007 00:46
Автор : Yamp
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Да не ставили раньше японцы Texas Special. Так что найти нереально. Или искать "Crafted".
Время: 16.06.2007 01:07
Автор : БЕЛЫЙ_КОТ
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Михаил, очень даже ставили
У меня на 68-85 стоят (гитарка 90-го года).
Время: 16.06.2007 22:49
Автор : Snake
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
вот-вот!
Время: 16.06.2007 23:11
Автор : Yamp
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Виталик, никогда не встречал.
Время: 16.06.2007 23:27
Автор : БЕЛЫЙ_КОТ
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Михаил, приезжай смотреть))
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!