Время: 08.06.2007 16:36
Автор: Snake
Тема: Куплю Fender Strat Japan
Куплю японский Fender Strat (made in Japan, не Crafted!!!) годов 90-х. Дерево ольха (не липа!!), гриф клён, без палисандра, машинка Vintage, датчики Texas Special, цвет чёрный или Vintage White.
мыло: niggas[sobaka]mail.ru
ася: 385-235-336 :)

     
Время: 08.06.2007 16:40
Автор: metanoya

Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Время: 13.06.2007 01:13
Автор: ЛетёХа
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
:4:
     
Время: 13.06.2007 20:38
Автор: Сергей
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Время: 14.06.2007 01:54
Автор: Snake
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Сергей, гитарка зачётная, но по цвету и звучкам не совсем то, что я хочу)))...поищу пока, но на крайняк буду иметь тебя ввиду! :)
     
Время: 14.06.2007 22:59
Автор: Snake
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
:)
     
Время: 15.06.2007 21:31
Автор: Snake
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
up
     
Время: 16.06.2007 00:46
Автор: Yamp

Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Да не ставили раньше японцы Texas Special. Так что найти нереально. Или искать "Crafted".
     
Время: 16.06.2007 01:07
Автор: БЕЛЫЙ_КОТ

Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Михаил, очень даже ставили :)
У меня на 68-85 стоят (гитарка 90-го года).

     
Время: 16.06.2007 22:49
Автор: Snake
Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
вот-вот! :idea2:
     
Время: 16.06.2007 23:11
Автор: Yamp

Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Виталик, никогда не встречал.
     
Время: 16.06.2007 23:27
Автор: БЕЛЫЙ_КОТ

Тема: Re: Куплю Fender Strat Japan
Михаил, приезжай смотреть))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!