Время: 22.04.2007 19:26
Автор : NL
Тема: Продаю Squier Affinity Strat
Неспеша продаю Squier Affinity Strat. Куплена в 2005 г. 3-х цветный sunburst. 2 родных сингла в бридже и миделе. Seymour Duncan SVR-1 в неке. На гитаре новые лады (работу делали в "Аккорде"). Есть пару сколов, но состояние нормальное.
Цену пока, предлагайте сами.
Mail: akp собака mail.solaris.ru или лучше пишыте сюда (чаще смотрю).
Время: 22.04.2007 23:31
Автор : novik
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
5000 и по рукам.
Время: 23.04.2007 16:19
Автор : novik
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
так чего?Посмотрел на разных сайтах ценник у не##500-7500 и тоже нормального состояния,даже мона сказать нового
Время: 23.04.2007 20:19
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
В принципе, за 5000р согласен. Еще отдам родной нековый датчик.
Кстати, продаю без чехла и ремня, так как лишние ушли еще с прошлой гитарой.
Пиши телефон.
Время: 23.04.2007 23:39
Автор : novik
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Ты в каком районе живешь то?Телефон я по почте скинул.
Время: 24.04.2007 15:16
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Скинь телефон на altaksaris собака gmail.com. У меня то мыло почистили все. Жыву в Выборгском районе.
Время: 24.04.2007 20:48
Автор : novik
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Смотри почту
Время: 24.04.2007 21:59
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Получил. Завтра позвоню.
Время: 26.04.2007 12:24
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up!
Время: 26.04.2007 16:05
Автор : Ta-dah!
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
фото выложи, плз.
Время: 26.04.2007 20:19
Автор : Storm Blues
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
+1
Время: 27.04.2007 18:59
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Могу на мыло скинуть более качественные фото.
Время: 28.04.2007 22:55
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Upp!
Время: 30.04.2007 20:34
Автор : guest
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
можно на utopium@list.ru фоток более подробных?? если за 5т.р. - то сабж интересует
Время: 30.04.2007 21:49
Автор : novik
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Никита если народ берет,то сдавай гитару,специально ждать не надо.Я,блин в Новгороде торчу,потом Вологда,приеду минимум дней через 10 , так что спецом не жд###ез обид,но если к моему приезду не продашь,то сразу забираю.Для любопытных - это не пиар,просто я уже ее смотрел и слушал.
Время: 01.05.2007 12:44
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Фото скинул. Я так и так жду. Не тороплюсь.
Время: 02.05.2007 19:41
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up!
Время: 03.05.2007 23:41
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up
Время: 04.05.2007 05:14
Автор : KPblC
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
за 4 отдашь?
Время: 04.05.2007 08:33
Автор : Sternly
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
2Крыс: За 4 возьми себе Самег.
Время: 04.05.2007 21:30
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
За 4 не отдам Мне Seymour только в 3000 штуки обошелся (в ноябре покупал).
Время: 06.05.2007 23:38
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up
Время: 07.05.2007 08:55
Автор : Storm Blues
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
возьму без датчика за 3000
Время: 08.05.2007 13:25
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Без датчика не продаю.
Время: 08.05.2007 19:26
Автор : Storm Blues
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
тогда удачи
Время: 09.05.2007 17:26
Автор : bulzard
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
кинь фотки на bulzard@yandex.ru
и крупную фотку звучка дункана..
скорее всего возьму..
Время: 09.05.2007 18:26
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Отправил большое фото (единственное, что есть). Датчик там нормально видно.
У меня уже есть договоренность о продаже, но человек пока не звонил. Жду еще несколько дней.
Время: 10.05.2007 17:57
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up!
Время: 11.05.2007 17:41
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up!
Время: 12.05.2007 18:23
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up!
Время: 13.05.2007 23:27
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up!
Время: 14.05.2007 21:59
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up!
Время: 15.05.2007 21:15
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
UP
Время: 16.05.2007 21:14
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up
Время: 17.05.2007 23:12
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Пока больше договоренностей нет. Продаю в полную силу
Время: 18.05.2007 21:56
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up
Время: 21.05.2007 13:08
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up
Время: 22.05.2007 21:42
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up
Время: 25.05.2007 12:49
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up
Время: 26.05.2007 21:00
Автор : NL
Тема: Re: Продаю Squier Affinity Strat
Up
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!