Время: 09.04.2007 00:46
Автор: San_Tech

Тема: Продается хорошая гитара с кейсом
Продается гитара Ibanez RGT 42 BP. Состояние идеальное. Почти не играл на ней, до сих пор заводская пленка есть на ней.
Гриф - клен, профиль Wizard II, сквозной
Звучки - IBZ INF1 (H) - "у грифа" - IBZ INF2 (H) - "у бриджа"
Лады – 24 Jumbo
Бридж - Edge Pro II, стоит 5 пружин Schaller
Цвет – Black Pearl
Гитара продается с мягким чехлом и кейсом SKB по форме. Кейс легкий и прочный. Внутри темно-синий бархат плюс отделение для чистящих средств, ручки тремоло и прочей ерунды. Самая дорогая гитара RG серии.
Фотка тут: http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/big/rgt42.jpg
Цена договорная.

Вся дополнительная информация по следующим контактам:
тел. +79119766847
icq. 191739338
mail. san@soularis.ru
Спросить Сашу.

     
Время: 18.04.2007 16:10
Автор: Саня
Тема: Re: Продается хорошая гитара с кейсом
за 14.000р, без кейса
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!