У меня точно-такой-же микшер был, продал его за 500. Столько же дам за твоё чудо, не больше. Весчь не очень серьёзная, только так, дома поиграться, т.к. шумит и входы-выходы не джеки. Хотя у микшера была одна обалденная фишка: фильтры нч и вч. Хоть и шумел он, но фильтры работали в отличие от китайского г. отпадно!
Время: 10.03.2007 01:07 Автор: Александр Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
Давай! =)
Время: 10.03.2007 14:45 Автор: Е Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
вещь вообще психоделическая, если ручки поправее покрутить, вонзал я на таком, особо нравился фон, перекрываваший все)). 550)