Время: 09.03.2007 14:08
Автор: Александр
Тема: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
Девайс не для слабонервных! Хоть и реликвия, но продам! Копите деньги!=)
     
Время: 09.03.2007 14:31
Автор: Lay
Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
У меня точно-такой-же микшер был, продал его за 500. Столько же дам за твоё чудо, не больше. Весчь не очень серьёзная, только так, дома поиграться, т.к. шумит и входы-выходы не джеки. Хотя у микшера была одна обалденная фишка: фильтры нч и вч. Хоть и шумел он, но фильтры работали в отличие от китайского г. отпадно!
     
Время: 10.03.2007 01:07
Автор: Александр
Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
Давай! =)
     
Время: 10.03.2007 14:45
Автор: Е

Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
вещь вообще психоделическая, если ручки поправее покрутить, вонзал я на таком, особо нравился фон, перекрываваший все)). 550)
     
Время: 10.03.2007 16:51
Автор: SeamusMillstone

Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
У самого такой,на нем можно офигенный фленжер-овердрайв нарулить!!!
     
Время: 11.03.2007 00:52
Автор: Александр
Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
Такие отзывы! Пора наруливать цену!=)
     
Время: 11.03.2007 01:08
Автор: guest
Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
Если кому не хватает для дома шумового фона- берите!!!
     
Время: 12.03.2007 22:58
Автор: ПСИХОТОРОПНЫЙ САМЕЦ

Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
я кстати продаю свой босс бф-2 японьской...
могу махнуть на цифровой фазер.. :)

     
Время: 13.03.2007 16:40
Автор: Александр
Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
Не понял поста...
     
Время: 14.03.2007 22:10
Автор: Александр
Тема: Re: Электроника ФЛ-01! Флэнжер для настоящих мужиков!=)
Торги окончены, фленж ушел. =)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!