Время: 25.01.2007 01:59
Автор: guest
Тема: Продаю 2 усилителя
По 1500 р.Оставляйте тел.Если кому....
Время: 25.01.2007 04:54
Автор: MAMONTH
Тема: Re: Продаю 2 усилителя
жесць!!! шо эта???
Время: 25.01.2007 09:40
Автор: guest
Тема: Re: Продаю 2 усилителя
Вот это дааааааа!!!!!
Время: 25.01.2007 12:02
Автор: guest
Тема: Re: Продаю 2 усилителя
На этих усилителях отцы играли,а ведь звучало...И Смоки,и Урай Хип...Играть они умели хорошо.
Время: 25.01.2007 12:05
Автор: Serge
Тема: Re: Продаю 2 усилителя
Цена за Эско-100 непомерно завышена. Рублей 500 за оба - только так. И можно не комментировать, так как я сам из вышеупомянутых "отцов".
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!