Время: 10.11.2006 21:54
Автор: Pred
Тема: Куплю бас гитару...
Где в Санкт-Петербурге можно купить бас-гитару, что-нибудь наподобие(или такие): EPIPHONE Goth Xtreme Bass, LTD by ESP TA 600(или TA 200). Желательно подскажите магазин, а то мне что то ненайти нигде EPIPHONEов и ESP. Или хотя бы если кто продаёт то и с рук может быть надумаю. Спасибо
     
Время: 10.11.2006 22:39
Автор: Research

Тема: Re: Куплю бас гитару...
эпифоны есть в гитаристе (невский 140/2 или 144/2)
и в петрошопе на моск воротах. еспэ где продают - уже не помню, не фанател никогда по ним, вроди в аваллоне

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!