>как вообще язык поворачивается такое писать,зачем,нравиться ляпнуть что то и оставаться без наказанным?конкретно ты бы мне в лицо это бы сказал?можно попробовать,и зачем то в профайле фото свое оставил?ты же можешь повстречать кого нибудь обосранного тобой,да выйти на человека вообще легко
надо уважать друг друга и так вокруг говна много и тут еще кто то пытается нагадить,зачем?
Hans, наркоман из нас ты. я не употребляю периодически никаких веществ. Неудачник скорее ты - ты говоришь тупости и никак не хочешь признать свою тупость и не подумать над тем чтоб что то изменить.
ничего тебе не предлагаю, так как ты ничего не делаешь хорошо да и мне пофигу вобщемто на тебя. меня лишь изредка задевает мнение близких мне людей и действительно умных. твоё мнение - пук в лужу.
>>я зашёл туда за последние 4 месяца 1 раз, вроде от сабжа не отходил и получил два предупреждения за флуд > >я зашол туда как то. откомментил по сабжу и был забанен
Время: 29.12.2007 11:25 Автор: Hans Тема: Re: выручайте
>я всегда ломал голову "ктож эту фразу придумал?", а это Ханс оказываецо !!
Ну, что-то и я придумал, но большинство креативов у любого жывотнава рождается после общения и чтения себе подобных. Так что большой глупостью является игнорирование сего процесса.
В частности, тебе лично могу дать кое-что почитать. Сходишь кал пометать, а вернёшься уже другим человеком... :о))