Время: 16.12.2007 15:04
Автор: мимо проходила
Тема: Голосование за модератора флуда
Просим обратить внимание общественности и администрации в частности на произошедшее в разделе, а так же на его будущее.
Нам утверждают, что нам позволено выбрать модератора. Вот мы и создали голосование http://www.musicforums.ru/flood/browse_thread.php?bn=mfor_flood&thread=1197756698&replies=148

Просим не проходить мимо и не спускать в очередной раз на тормозах.
Спасибо

     
Время: 16.12.2007 15:07
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Позволить может только администрация, а мы с Фуксом только предложили, потому что больше так продолжаться не может.

Но я обеими руками за, и, если голосование будет разрешено, голосую за автора этой темы.

     
Время: 16.12.2007 15:23
Автор: iEugen
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Флуд модерироваться не должен. Я повторяю в пятидесятый раз что от
модерирования этого раздела гораздо больше проблем чем сейчас - без него.

А если по мнению пользователей флуд в данном виде существовать не должен - не
будет.

     
Время: 16.12.2007 15:29
Автор: LEO

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
iEugen, мой совет: забери у всех права на флуд
     
Время: 16.12.2007 15:48
Автор: Котлетка

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>Флуд модерироваться не должен.

тогда почему его так настырно всетаки модерят? :7:

     
Время: 16.12.2007 15:55
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Жень, решать все в итоге администрации, но я всё же не очень согласен... Отписал.
     
Время: 16.12.2007 16:46
Автор: Stagnum
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>iEugen, забери у всех права на флуд
:idea2: :idea2: :idea2: :idea2:

*далее стук*
тов.Юджин, вашей политикой ("флуд не модерировался и не будет модерироваться") пренебрегают :secret:

     
Время: 16.12.2007 17:01
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
На кого стучим?
     
Время: 16.12.2007 17:10
Автор: Повелитель тьмы

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Помоему нужно как минимум убрать у Краута права на флуд.
После вчерашнего это главное что нужно сделать :4:

     
Время: 16.12.2007 17:23
Автор: Stagnum
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
~MysT~, на тех, кто модерирует флуд вопреки оффициально заявленной политике администрации, заявленной Юджином выше. Ну если ты ходишь модерируешь время от времени - то и на теб. Я ж не в курсе :4: Юзерам ведь не отчитываются "ваш пост стёр господин Такой-то" :4:
     
Время: 16.12.2007 17:28
Автор: весёлый гизмо

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>тов.Юджин, вашей политикой ("флуд не модерировался и не будет модерироваться") пренебрегают

хахаха! ещё бы! ууух, распоясались! :idea2:


>Помоему нужно как минимум убрать у Краута права на флуд.
>После вчерашнего это главное что нужно сделать

Вомпирчег, дело говоришь :idea2:

     
Время: 16.12.2007 17:36
Автор: LESPAUL

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Вампир
:idea2:

     
Время: 16.12.2007 19:15
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Stagnum, стучи....тока откроют ли? :ulyb:
     
Время: 16.12.2007 21:36
Автор: мимо проходила

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
iEugen,
если администрация действительно считает, что флуд модериться не должен, так пусть он и не модерится. Только, как договаривались ранее чистится по просьбе самих флудеров, да и это не обязательно.
Но коль скоро он все таки модерится - то пусть это будет уравновешенный человек, которому как минимум не неприятно разгребать те темы, которые там есть.

А до тех пор, пока на флуде будут срывать свои личные неприязни, там ничего хорошего и не будет.

И вопрос о модераторе встал только от навязчивого же присутствия модераторов в этом разделе. Прямо скажем, не всякое присутствие разделу на пользу...

То есть либо все таки этот раздел открыто модерится, причем тем, кому на него не по фигу, либо РЕАЛЬНО не модерится вообще, никак, ни при каких обстоятельствах.

     
Время: 16.12.2007 21:58
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда

>То есть либо все таки этот раздел открыто модерится, причем тем, кому на него не по фигу, либо РЕАЛЬНО не модерится вообще, никак, ни при каких обстоятельствах.

А ты уверена, что это не одно и то же? :)
Представители флуда уже в отзывах пишут, что это должн быть раздел для копро... Но нужен ли копро-раздел МФ?

В принципе, это вопросы риторические.

Мое мнение - раздел модериться ДОЛЖЕН, причем по более мягким правилам, чем весь МФ. Но эта "мягкость" не значит, что он должен превращаться в копросвалку.
И да, флуду нужен специальный модератор.

     
Время: 16.12.2007 21:59
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда

>либо РЕАЛЬНО не модерится вообще, никак, ни при каких обстоятельствах.

Кстати, вот это я считаю недопустимым.

     
Время: 16.12.2007 22:00
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Вот что написал на флуде Фукс:

"Флуд в таком виде, в каком он последнее время был, шансов на выживание не имел, потому что это таки не ваш личный форум, а раздел одного большого проекта, который для этого проекта как собаке пятая нога. Сама по себе идеология форума, как копро-оппозиции всем остальным, это главная причина. Учитывая то, что одним из лейтмотивов общения было противостояние с модерами и поливание их говном, уже давно было ясно, что вот что-то типа сегодняшнего случится.

Сейчас на МФ три раздела для общения: тусовка, курилка и флуд. Тусовка - музыкальные темы, курилка - немузыкальные серьёзные, флуд - копро. Немузыкальные несерьёзные темы, получается, девать некуда - потому что на флуде общаться нормально нельзя. Получается дыра. Теоретически и логически, зоной свободного общения должен стать флуд, однако чтобы так было надо каким-то образом привести раздел в порядок и найти общий язык с пользователями, чтобы исключить недопонимание и войны. Всё вышенаписанное - моё мнение, которое я не раз высказывал.

Под свободным общением подразумевается обычное в меру приличное общение без хамства и говна. Например, темы про хокку или коммуналка ваша - идеальные варианты. Если бы весь раздел развивался примерно в таком же ключе - это имхо было бы прекрасно, к нему не было бы никаких претензий и никто бы его не трогал. Однако вместо таких тем тут, например, сто двадцать пять тысяч тем от Наивного Пипла под разными названиями но с одинаковым смайликом кала в первом посте. Вам самим это надо? Если надо - тогда разговаривать в общем-то не о чем. Если не надо - вы должны сами стараться от этого избавиться. Лучше стараться писать интересно имхо, развивать раздел, находить общий язык с администрацией, чем устраивать копро-войны с модерами, это всё равно ни к чему хорошему не идёт. Однако таких мыслей тут почти никто не высказывает - хотя даже некоторые флудеры уже понимают, кажется, о чём я говорю (как например Никеш в теме Гизмо на отзывах). Вот только большинство не понимает.

Что касается решения - надо просто найти общий язык. Прийти к компромиссу. Такого, чего вы хотите, - чтобы здесь было абсолютно всё дозволено - всё равно не будет. Я бы вам предложил просто в качестве эксперимента на неделю забыть все срачи, друг перед другом извиниться и прийти к миру; и САМИМ держать определённую планку дискусов, не скатываться в копро и пошлятину, это ж всё равно никому почти не интересно. И не наезжать на модеров, а постараться их понять. Общайтесь по-человечески и без западла кому-бы то ни было (которое на самом деле всё равно вам же боком выходит), решайте все вопросы не закидыванием говном, а в нормальном диалоге. НИКАКИХ карательных действий со стороны модеров без причин не будет.

От себя: если кто-то ещё не понимает, что я здесь вообще делаю, - могу объяснить. Я практически не модерю флуд, но стараюсь поддерживать тут с вами контакт, стараюсь достучаться и найти общий язык. Большинство других модеров этим не занимаются и относятся к этому отрицательно. Я никогда ни на кого без причины не наезжаю и в общем-то всегда для диалога открыт (иначе я б сейчас всё это не писал) - если вы диалог нормально ведёте. Но вот если я вижу тему типа Гизмовской - веду себя соответствующе, потому что это чисто по-человечески западло, и бесполезно потом что-то там пытаться доказывать и отмазываться. Я бы хотел тут видеть форум без западла - и в отношении нас, и в отношении других разделов, и в отношении вас самих.

Сейчас я б предложил вам просто всем вместе выработать некие условные правила общения на флуде, такие, чтобы и вам было интересно, и правил МФ не нарушало, и чтоб говна тут не было. Если нормально всё обсудите - я по максимуму вас поддержу, и насчёт своего модера можно будет думать.

От вас всего-то нужно - адекватность и желание найти общий язык. Немного".


Ответом было:
fookss, йа не читаю то, что ты пишешь.. ибо глубоко пох :4:

     
Время: 16.12.2007 22:04
Автор: мимо проходила

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Джек
а ты не вырывай из контекста. Ответ последовал только от одного пользователя, остальные внимательно прочитали то, что написал Фукс. Даже не сомневайся в этом.

Просто опять получается по одному - судим всех, но другим такое же не позволяем.

Ну да не о этом речь. Вопрос вообще в решении администрации ресурса. Вот и ждемс. И если администрация приняла решение НЕ МОДЕРИРОВАТЬ, то большая просьба - не давайте прав для модерации данного раздела вообще никому. А если модерировать, пусть это будет открыта модерация.

Если не сложно, прислушайтесь к просьбе. Спасибо.

     
Время: 16.12.2007 22:11
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Кать. Сам Фукс в той же теме написал, что этот его пост был ожидаемо проигнорирован.

Далее. Вообще не модерировать флуд невозможно. Флуд является, хоть и специфическим, но разделом МФ. А на МФ строго запрещены порнуха, наркотики, хамство. Соответственно, кто-то должен контролировать раздел.

     
Время: 16.12.2007 22:22
Автор: El Diablo

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Все кто хотел сделали для себя выводы из монолога Фукса, и таких, насколько я знаю, большинство
     
Время: 16.12.2007 22:25
Автор: Stagnum
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Блин, скока букоф - прям госплан... не читал...... :vis:


>если администрация действительно считает, что флуд модериться не должен, так пусть он и не модерится.
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАК СЧИТАЕТ - СМ. Время: 16.12.2007 15:23 :deal:

Юджин сказал нет - значит нет. Вопрос закрыт, не? :4:

     
Время: 16.12.2007 22:31
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>Все кто хотел сделали для себя выводы из монолога Фукса, и таких, насколько я знаю, большинство

Ага. И при этом содержание форума по смыслу не отличается от того, что было позавчера или неделю назад. Да, выводы на флуде сделаны - проигнорить предложение Фукса.

     
Время: 16.12.2007 22:31
Автор: Ъ

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>Юджин сказал нет - значит нет. Вопрос закрыт, не?

нет, кто-то решил поумничать и полезть вперёд батьки в пекло :idea2:

     
Время: 16.12.2007 22:33
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
...И если вы не хотите идти на компромисс, почему на него должны идти мы? Компромисс подразумевает двустороннее решение.
     
Время: 16.12.2007 22:37
Автор: El Diablo

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
сейчас на форуме по минимуму грязи и копро и десток хороших тем, если то что сейчас на флуде считается "копро", то трите тогда нафиг весь форум :4:
     
Время: 16.12.2007 22:43
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
El Diablo, копротемы уже вовсю удаляются.
Но они создаются с такой феерической частотой, что картина ясна.... :(

     
Время: 16.12.2007 22:47
Автор: El Diablo

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Но почему из-за нескольких дибилов должны страдать остальные, кто просто общается на темы недоступные другим разделам? :(
Ладно, делайте, что хотите :(

     
Время: 16.12.2007 22:51
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда

>Но почему из-за нескольких дибилов должны страдать остальные, кто просто общается на темы недоступные другим разделам?

Разве Фукс говорит, что должны? :4:
Вам предложен компромис...

     
Время: 16.12.2007 22:52
Автор: LESPAUL

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
седня на флуде день Возрождения и венгов......весна.... :hb:
     
Время: 16.12.2007 22:54
Автор: Гудвин
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
ответ на сообщение от 16.12.2007 22:00


Но Фукс увидев тему с голосованием (ссылка по сабжу) сказал "НИКТО из предложенных кандидатов НЕ БУДЕТ утверждём модератором".. В следующей теме заявил что модератором может быть только Мимо проходила, являющаяся кандидатом в голосовании.

Можно сделать 2 вывода-
1) он сам не читал сабж, тогда имеет ли мне смысл читать его дипломные работы, являющиеся комментариями к сабжу?
2) он меняет своё мнение несколько раз в день, имеет ли смысл читать его дипломные работы, являющиеся комментариями?
3) его мнение напрямую зависит от 3х лиц, имеет ли смысл читать его дипломные работы, являющиеся комментариями?


ЗЫ я не нарушаю правило "не обсуждать слова и действия модераторов форума", я всего лишь констатирую :idea2:



ЗЫ 2 - :idea2: если у вас ко мне есть мнения и пожелания, пишите на Флуд (а то я тут забанен :11: )

     
Время: 16.12.2007 22:55
Автор: El Diablo

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Но все же разные :4:
Кто-то воспринял Фукса в штыки и даже слышать не хочет о каком-то там компромисе
А кто-то (как я например) с огромным удовольствием поддерживал бы и стараюсь поддерживать флуд в чистоте.
Но другим то этого не вобьешь в голову :(

     
Время: 16.12.2007 23:02
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Гудвин, что ж, понятно.

>А кто-то (как я например) с огромным удовольствием поддерживал бы и стараюсь поддерживать флуд в чистоте.

Понимаю. Но не бывает безвыходных ситуаций.

>Но другим то этого не вобьешь в голову :(

А как-то надо...

     
Время: 16.12.2007 23:47
Автор: Bluetooth
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>Флуд модерироваться не должен.
а что же он модерируется, да еще и таким образом? :cry:

     
Время: 16.12.2007 23:55
Автор: fookss

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Зачем меня-то упоминать в каждом посте :7:

Можно сделать 2 вывода-
1) он сам не читал сабж, тогда имеет ли мне смысл читать его дипломные работы, являющиеся комментариями к сабжу?
2) он меняет своё мнение несколько раз в день, имеет ли смысл читать его дипломные работы, являющиеся комментариями?
3) его мнение напрямую зависит от 3х лиц, имеет ли смысл читать его дипломные работы, являющиеся комментариями?


Да проще - просто опрометчиво понадеялся на ваш интеллект :7:

     
Время: 16.12.2007 23:57
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Флуд модериццо должен безусловно...но не гласно..поймите вы это наконец.. :headbang:
нащщет кируагоффского демарша скажу следующие..завязка канфликта была на дисскусиях..есле хто ф танке-фпоезг..
эта наш адекватный модер крот..пасипаЪ ..та ипал йа..

     
Время: 16.12.2007 23:58
Автор: Kraut

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Фукс, тогда вопрос встречный: а зачем ты так хорошо всё написал? :)
     
Время: 17.12.2007 00:10
Автор: Гудвин
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>Да проще - просто опрометчиво понадеялся на ваш интеллект :7:


Я своим интеллектом должен был понять, что под словом "НИКТО", ты имел ввиду пользователя под ником Мимо проходила?

     
Время: 17.12.2007 10:31
Автор: Котлетка

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
блин, такие баталии тут, пипец :)
     
Время: 17.12.2007 10:50
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Kraut - жил, Kraut - жив, Kraut - будет жить!
     
Время: 17.12.2007 14:32
Автор: мимо проходила

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Еще раз прошу, уважаемая администрация, обратите пожалуйста внимание на проблемы раздела "флуд". То, что там происходит уже никого не устраивает (и имеется ввиду не тематика постов, а общая обстановка), может все таки отвлечетесь один раз глобально от других важных проблем и обратите внимание на нас?
Заранее спасибо

     
Время: 17.12.2007 14:42
Автор: Jack_K.

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Тематика постов тоже не всех устраивает, и я бы не стал замалчивать этот факт. Но вообще +1
     
Время: 17.12.2007 14:57
Автор: levis
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
снисите флуд в жопу. процент забаненых на флуде очень высок, а потом они еще сами удивляются за что их банят :7:
     
Время: 17.12.2007 15:02
Автор: Dr.ummer

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>снисите флуд в жопу. процент забаненых на флуде очень высок, а потом они еще сами удивляются за что их банят


Причём тут процент забаненых(забанили значит было за что),а не забаненные то причём тут ? :4:

     
Время: 17.12.2007 15:25
Автор: Саша
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>>снисите флуд в жопу. процент забаненых на флуде очень высок, а потом они еще сами удивляются за что их банят
>
>
>Причём тут процент забаненых(забанили значит было за что),а не забаненные то причём тут ?

+1

     
Время: 17.12.2007 19:52
Автор: Гудвин
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>снисите флуд в жопу. процент забаненых на флуде очень высок, а потом они еще сами удивляются за что их банят


снесите Левису жопу, количество его адекватных постов меньше количества неадекватных

     
Время: 17.12.2007 20:01
Автор: Никеш

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>снесите Левису жопу

:tardlol:

     
Время: 17.12.2007 20:20
Автор: LESPAUL

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>>снесите Левису жопу

:achtung2:

     
Время: 17.12.2007 20:24
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Краут - нехороший и очень самовлюбленный человек. считает, что нужно ему, то нужно и всем.
Краут, ты не прав.

     
Время: 18.12.2007 01:55
Автор: Саша
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Так что там с модератором флуда? Кого назначили?
     
Время: 18.12.2007 02:14
Автор: Никеш

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Никого не назначили. В протвном случае уже бы было создано несколько тем наподобии "Я ваш новый бохЪ".
     
Время: 18.12.2007 02:23
Автор: LESPAUL

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>Никого не назначили. В протвном случае уже бы было создано несколько тем наподобии "Я ваш новый бохЪ".
:tardlol:

     
Время: 18.12.2007 03:01
Автор: мастер Ъ

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>"Я ваш новый бохЪ"

ну, я такие любил раньше создавать :19:

     
Время: 18.12.2007 03:02
Автор: Никеш

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
А ты раньше был модератором?
     
Время: 18.12.2007 11:09
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Акела промахнулся, стае нужен новый вожак! :idea2:
     
Время: 18.12.2007 20:34
Автор: Гудвин
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>Никого не назначили. В протвном случае уже бы было создано несколько тем наподобии "Я ваш новый бохЪ".


а из-за комментов к подобному посту модером снова бы стал Краут.. Ведь порно, оскорбления и ещё чего-то там не допускается :7:

     
Время: 18.12.2007 21:17
Автор: БаклажАН
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
госпади, вам тут все за 20 (наверно) и такой куетой занимаетесь, чесслово...Не уж-то заняца нечем кроме как на флуде сидеть?Да и еще устраивать тут накие страсти :idea2: :4:

По сабжу: все равно

     
Время: 18.12.2007 23:01
Автор: Никеш

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
БаклажАН, это хоть какой-то интерес. Скандалы, интриги, расследования... В этом вся соль, а не во флуде, как таковом)))
     
Время: 19.12.2007 11:32
Автор: БаклажАН
Тема: Re: Голосование за модератора флуда
тогда я с вами, введите меня в курс дела :ulyb:
     
Время: 23.12.2007 00:32
Автор: Ё

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
БаклажАН, поздняк... :1_7:
     
Время: 23.12.2007 00:40
Автор: Ё

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
а по сабжу - нужен не МОДЕРАТОР, а человек у которого тупо будут права на снос ненужных тем! и все проблемы разом будут решены... стопидисятысячмеллионав раз уже писал и обосновыва эту идею :7:
     
Время: 23.12.2007 02:08
Автор: Никеш

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Ё, и в такой же раз тебе скажут "куюшки". В общем-то да и не больно надо было, имхо.
     
Время: 23.12.2007 02:37
Автор: Ё

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Никеш, в общем-то согласен ) но...
     
Время: 23.12.2007 20:35
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Я знаю, кто вам нужен. и вы его знаете. :sol:
     
Время: 23.12.2007 20:54
Автор: tox

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>Я знаю, кто вам нужен. и вы его знаете.
я не знаю :4: :(

     
Время: 23.12.2007 21:04
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Капитан Блецк!!! :sol:

наведет порядок где нада!
:sol: :sol: :sol:

     
Время: 23.12.2007 22:17
Автор: Никеш

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Это кто? Я не в теме :1_7:
     
Время: 23.12.2007 22:22
Автор: tox

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
капитан блецк - это что-то новенькое :soap_bub:
     
Время: 24.12.2007 00:48
Автор: Evil_Maggot_666

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
капитан блэцк :smeh:
     
Время: 24.12.2007 01:43
Автор: PoP

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
тогда уж Мистер Копро.
по сабжу: против всех! нет модератору флуда! :deal:

     
Время: 24.12.2007 01:49
Автор: Black Worm

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
А на мой взгляд, модер на флуде - это утопия...
     
Время: 24.12.2007 10:34
Автор: Shrєd

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
кто такой Копетан Блэцк? :da:
     
Время: 24.12.2007 10:42
Автор: Котлетка

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>А на мой взгляд, модер на флуде - это утопия...
почему это? раньше был и все ок было :4: я про Врая

     
Время: 24.12.2007 11:00
Автор: Shrєd

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>кто такой Копетан Блэцк? :da:
     
Время: 24.12.2007 12:20
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
Shrєd, вообще то Капитан Блеск :sol: , но вижу, что уже никто не помнит эту легенду :bawling:

теперь мы точно пропали.

     
Время: 24.12.2007 18:57
Автор: Shrєd

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
:fie:
     
Время: 25.12.2007 10:13
Автор: Flow

Тема: Re: Голосование за модератора флуда
>А на мой взгляд, модер на флуде - это утопия...
согласна с табой ..в чём будет прикол флуда с модером

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!