все темы, которые создает Lyth Yaut уже были на форуме нестандартной музыки (в настоящее время он удален).
А то, что Lyth Yaut просит создать форум «инди» глупость!
Обосную почему.
-создавать целый форум, посвященный лишь одному стилю не практично (тем более нет такого стиля). В первый же месяц форм исчерпает себя и превратится в ФЛУД часть вторая.
Это веская причина, по которой форум долго не протянет, так смысл вообще его создавать.
Lyth Yaut если ты так страстно увлекаешься музыкой «инди» создай свой сайт.
Вас может быть слово "инди" напрягает? Да ради бога - можно назвать форум "другая музыка". Главное чтобы его посетители не думали, что они круче и выше остальных (в чем была ошибка прежнего форума, который ввиду отсутствия мозгов назвали "нестандартная"). Инди - настолько широкий пласт, что я убежден в том, что ПОЧТИ все имеют что сказать по этому поводу (только не знают, что это ИНДИ)
адменистрация, добавьте, пожалуйста слово "инди" в название раздела "альтернатива и панк", ибо ну никак независимая музыка не тянет на отдельный раздел
на самом деле логичнее было бы не добавить слово 'инди' в 'альтернатива и панк', а убрать слово 'панк', так как 'альтернативная музыка' - само по себе очень широкое понятие
2Lyth Yaut вспомни свои слова, что ты говорил сначала разделить форум альтернатива и панк на два- панк и альтернатива.
Теперь ты просишь другое. Определись!
Если ты такой не постоянный, то вдруг будет создан форум инди, но ты к тому времени уже будешь что-то слушать другое?
Бродяга, я просто хочу чтобы сделали уже хотя бы как-нибудь. Я совершенно не отказываюсь и от старого предложения, о котором ты упомянул! Просто я пытаюсь предложить компромиссный вариант. Но администрация уже, похоже, идет на принцип.