Тема: Re: А не будет ли у нас кризиса от обрушения ипотеки? Время: 11.12.2013 19:38
Аллек
Орёл
нервы, баклуши
Вы пляди не понимаете, что ситуация на рынке сложная. Стагнация по дисконту превышает все параметры девальвационной линии. Чурки вы безглазые, вы хоть понимаете всю чреватость этой опасности?
Если период конвергации по индексу среднероссийских фишек не проскочит, то всё.... Волотильность будет такая что ни один чёрт не поймёт как нужно будет агрессировать активы. Он даже не будет в курсе - может их не надо агрессировать.
Короче чурки вы...
Аллек
Орёл
нервы, баклуши
Вы пляди не понимаете, что ситуация на рынке сложная. Стагнация по дисконту превышает все параметры девальвационной линии. Чурки вы безглазые, вы хоть понимаете всю чреватость этой опасности?
Если период конвергации по индексу среднероссийских фишек не проскочит, то всё.... Волотильность будет такая что ни один чёрт не поймёт как нужно будет агрессировать активы. Он даже не будет в курсе - может их не надо агрессировать.
Короче чурки вы...


