Время: 30.09.2008 20:57 Автор: Ë Тема: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
Время: 30.09.2008 21:26 Автор: Vasco_Da_Gama Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
тоже хотел создать эту тему) опередил) хороший альбом, правда совсем отличается от предыдущих по настроению, да и музыки собственно в целом....очень понравилась песни Closer 1 и Use Somebody, вторая напоминает U2 правда...
в целом альбом хоть и унылый, но красивый
Время: 30.09.2008 21:43 Автор: Ë Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
>унылый
не то слово...
Время: 30.09.2008 21:44 Автор: Ë Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
где в "это"?
Время: 07.10.2008 20:46 Автор: Willy Boy Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
хороший альбом, клозер, краул, манхэтан, би сомбади, а уонт ю отличные песни, секс он фаер тожэ
юс сомбади не очень хорошо потому что юту
а вообще можно простить им все после третьего
Время: 07.10.2008 23:23 Автор: Vasco_Da_Gama Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
альбом очень хороший...у меня в плеере залит новый альбом Oasis и Kings of Leon.... вторых я слушаю больше)
Время: 12.10.2008 02:48 Автор: oititwank Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008