Время: 30.09.2008 20:57
Автор: Ë

Тема: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
Время: 30.09.2008 21:26
Автор: Vasco_Da_Gama

Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
тоже хотел создать эту тему) опередил) хороший альбом, правда совсем отличается от предыдущих по настроению, да и музыки собственно в целом....очень понравилась песни Closer 1 и Use Somebody, вторая напоминает U2 правда...
в целом альбом хоть и унылый, но красивый :idea2:

     
Время: 30.09.2008 21:43
Автор: Ë

Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
>унылый
не то слово... :hmm:

     
Время: 30.09.2008 21:44
Автор: Ë

Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
где в "это"? :mad_dance:

     
Время: 07.10.2008 20:46
Автор: Willy Boy
Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
хороший альбом, клозер, краул, манхэтан, би сомбади, а уонт ю отличные песни, секс он фаер тожэ
юс сомбади не очень хорошо потому что юту
а вообще можно простить им все после третьего

     
Время: 07.10.2008 23:23
Автор: Vasco_Da_Gama

Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
альбом очень хороший...у меня в плеере залит новый альбом Oasis и Kings of Leon.... вторых я слушаю больше)

     
Время: 12.10.2008 02:48
Автор: oititwank
Тема: Re: Kings of Leon - Only By The Night - 2008
мне понравилось

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!