Время: 21.09.2008 01:00
Автор: 7.
Тема: Вопрос?
Вопрос? А кто сейчас играет(из отечественных+СНГ групп) пост-панк, ну может не
в чистом виде?
Да только ленивый не играет. И все как один - в чистом виде.
Время: 23.09.2008 20:48
Автор: 7.
Тема: Re: Вопрос?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!