Время: 02.05.2008 01:46
Автор: indierock
Тема: INDIEкатор
Индикатор

ИНДИкатор

Как оно вам? :drazn:

     
Время: 02.05.2008 16:27
Автор: xRADOx

Тема: Re: INDIEкатор
еще надо на заднем фоне пустить под углом ного слов Инде, тогда будет самое индейское инде инде!
     
Время: 03.05.2008 18:50
Автор: миго

Тема: Re: INDIEкатор
надо в индийском инете делать :idea2:
     
Время: 04.05.2008 12:44
Автор: xRADOx

Тема: Re: INDIEкатор
Что за инет?Не слышал о таком?Засекреченный?
     
Время: 06.05.2008 12:40
Автор: миго

Тема: Re: INDIEкатор
RADO, независимый :idea2:
     
Время: 07.05.2008 21:06
Автор: xRADOx

Тема: Re: INDIEкатор
Миго!!!Пожалуйста!!!Отведи меня туда!!! :pink_jump: :19:
     
Время: 30.07.2008 15:51
Автор: Ren Hoek
Тема: Re: INDIEкатор
Кстати сайт крутой :super:
     
Время: 15.09.2008 10:47
Автор: RODRIGUES

Тема: Re: INDIEкатор
Вышел первый сборник "INDIEКАТОР" http://indierock.ru/samodeyatelnost.html
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!