Время: 02.05.2008 16:27
Автор: xRADOx
Тема: Re: INDIEкатор
еще надо на заднем фоне пустить под углом ного слов Инде, тогда будет самое индейское инде инде!
Время: 03.05.2008 18:50
Автор: миго
Тема: Re: INDIEкатор
надо в индийском инете делать
Время: 04.05.2008 12:44
Автор: xRADOx
Тема: Re: INDIEкатор
Что за инет?Не слышал о таком?Засекреченный?
Время: 06.05.2008 12:40
Автор: миго
Тема: Re: INDIEкатор
RADO, независимый
Время: 07.05.2008 21:06
Автор: xRADOx
Тема: Re: INDIEкатор
Миго!!!Пожалуйста!!!Отведи меня туда!!!
Кстати сайт крутой
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!