Есть ли здесь музыканты играющие в этом стиле? Если есть то каким оборудованием вы пользуетесь, и какие приёмы игры используете?

и ничо там особенного не надо, кроме дилея, наверное)...
ну если руки из правильного места растут, и голова на плечах есть, то с одним дистом и дилеем можно нарулить много..
я хотел узнать кто нибудь использует интересные девайсы, типа электросмычка и т.д. и как добиваются качественной "стены звука"..
ну если руки из правильного места растут, и голова на плечах есть, то с одним дистом и дилеем можно нарулить много..
я хотел узнать кто нибудь использует интересные девайсы, типа электросмычка и т.д. и как добиваются качественной "стены звука"..
>вообще шугейзинг - это когда музыканты на концерте тупо смотрят на свои ботинки с унылым видом)))
>а по звучанию это оооочень упрощенный психодел. рок, из которого выкинули всё самое вкусное)...и ничо там особенного не надо, кроме дилея, наверное)...
Это полный бред. Про ботинки это был такой прикол, который дал очень оригинальное название. Про дилей - у майбладивалинтайн самых главных шугейзеров есть хоть в одной песне дилей? Может и есть, но чето не могу спомнить. По поводу сильно упрощенного психодела - почему же тогда у нас в России так и не появилось ни одной шугейз команды? Все, кто называет себя шугейзерами, на деле играют какой-то мэдчестер или в основном калл какойто непонятный.
>а по звучанию это оооочень упрощенный психодел. рок, из которого выкинули всё самое вкусное)...и ничо там особенного не надо, кроме дилея, наверное)...
Это полный бред. Про ботинки это был такой прикол, который дал очень оригинальное название. Про дилей - у майбладивалинтайн самых главных шугейзеров есть хоть в одной песне дилей? Может и есть, но чето не могу спомнить. По поводу сильно упрощенного психодела - почему же тогда у нас в России так и не появилось ни одной шугейз команды? Все, кто называет себя шугейзерами, на деле играют какой-то мэдчестер или в основном калл какойто непонятный.
Michael Dudikof спасибо за информацию.
На рыковые прибамбасы, у меня точно денек нихватит, а вот насчет Вамми надо подумать. В воскресенье пишем первую песенку. может сдесь выложу потом. В принципе то, я шугейз решил поиграть спонтанно, отдельно от своей основной группы, вдвоем с клавишником. Вобщем, посмотрим что получицца.
На рыковые прибамбасы, у меня точно денек нихватит, а вот насчет Вамми надо подумать. В воскресенье пишем первую песенку. может сдесь выложу потом. В принципе то, я шугейз решил поиграть спонтанно, отдельно от своей основной группы, вдвоем с клавишником. Вобщем, посмотрим что получицца.








