Время: 05.03.2008 10:42
Автор: DoubleStandart

Тема: Disco Ensemble
Кому нравится данная банда ????
Не поверю, что никто не знает.
Мне очень импонируют эти товарищи.

     
Время: 11.03.2008 15:26
Автор: G1uck
Тема: Re: Disco Ensemble
слышал у них только одну песню Black Euro - хорошие ребята, и клип на эту песню прикольный.
     
Время: 12.03.2008 04:42
Автор: DoubleStandart

Тема: Re: Disco Ensemble
Время: 17.03.2008 22:26
Автор: manhattanbird
Тема: Re: Disco Ensemble
крутые они!!!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!