Кому нравится данная банда ????
Не поверю, что никто не знает.
Мне очень импонируют эти товарищи.
Время: 11.03.2008 15:26
Автор: G1uck
Тема: Re: Disco Ensemble
слышал у них только одну песню Black Euro - хорошие ребята, и клип на эту песню прикольный.
крутые они!!!
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!