>гуди, а японцы уже начали снимать этот самый страшный фильм ужасов, для которого ты уже написал osd?
хех) ну спасибо
>вообще-то трек понравился. только тем много, надо бы подразбить, и, кстати, увеличить это до LP альбома.
да-да, согласен с тобой, с темами я действительно "переволновался", на счет LP я тож подумывал;) подобных тем у меня в голове с полна, но нужно ли это кому-нить? как считаешь?
>PS. в японии лучше не появляйся, башню окончательно снесёт...
хех) ну спасибо
>вообще-то трек понравился. только тем много, надо бы подразбить, и, кстати, увеличить это до LP альбома.
да-да, согласен с тобой, с темами я действительно "переволновался", на счет LP я тож подумывал;) подобных тем у меня в голове с полна, но нужно ли это кому-нить? как считаешь?
>PS. в японии лучше не появляйся, башню окончательно снесёт...

