Время: 21.02.2008 21:44
Автор: мэйджик_гуди
Тема: экспирементируем
весьма необычная штука
вот... жду критики))

     
Время: 21.02.2008 22:04
Автор: мэйджик_гуди
Тема: Re: экспирементируем
хаха :lol: , т.е. экспериментируем, а не экспирементируем
     
Время: 21.02.2008 23:56
Автор: myste

Тема: Re: экспирементируем
хорошо еще, что не экскрементируете...
:ves12:

     
Время: 22.02.2008 00:19
Автор: мэйджик_гуди
Тема: Re: экспирементируем
myste, смеяться можно?
     
Время: 22.02.2008 10:21
Автор: EA
Тема: Re: экспирементируем
гуди, а японцы уже начали снимать этот самый страшный фильм ужасов, для которого ты уже написал osd?

вообще-то трек понравился. только тем много, надо бы подразбить, и, кстати, увеличить это до LP альбома.

PS. в японии лучше не появляйся, башню окончательно снесёт...

     
Время: 22.02.2008 16:34
Автор: мэйджик_гуди
Тема: Re: экспирементируем
>гуди, а японцы уже начали снимать этот самый страшный фильм ужасов, для которого ты уже написал osd?

хех) ну спасибо :agree:
>вообще-то трек понравился. только тем много, надо бы подразбить, и, кстати, увеличить это до LP альбома.
да-да, согласен с тобой, с темами я действительно "переволновался", на счет LP я тож подумывал;) подобных тем у меня в голове с полна, но нужно ли это кому-нить? как считаешь? :4:
>PS. в японии лучше не появляйся, башню окончательно снесёт... :bound000: :2jump:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!