и правельно сделали что засели в студию...так как вокал не равномерно по громкости с инструментами...мне показалось что вокал более тихий...да и сам вокалист не очень...а вот сами мелодии очень милые, но однообразные и напоминают многии другии похожии команды...например тоже давольно новенькая группа Rooney
