Время: 14.12.2007 11:22
Автор: Крутой Рокер

Тема: The Kooks
Английские инди из Брайтона

Много мелодий

Сейчас засели в студии

http://www.myspace.com/thekooks

     
Время: 14.12.2007 13:34
Автор: &Y

Тема: Re: The Kooks
ужас.
     
Время: 14.12.2007 16:33
Автор: Vasco_Da_Gama

Тема: Re: The Kooks
и правельно сделали что засели в студию...так как вокал не равномерно по громкости с инструментами...мне показалось что вокал более тихий...да и сам вокалист не очень...а вот сами мелодии очень милые, но однообразные и напоминают многии другии похожии команды...например тоже давольно новенькая группа Rooney
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!