Время: 30.05.2007 16:32
Автор: Recoil

Тема: Клубы некомерческой ориентации
Есть ли у кого нибудь инфа о Московских - Питерских клубаках, актовых залах, ориентированных на инди музыку, экспериментал, авангард?
:drazn:

     
Время: 30.05.2007 17:35
Автор: nite
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
жесть
актовый зал
вермель

     
Время: 30.05.2007 18:17
Автор: Bomb Z-land

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
дом :idea2:
     
Время: 30.05.2007 21:24
Автор: Reey
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
казино кристалл
     
Время: 02.06.2007 16:38
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
переход у метро арбатская
     
Время: 03.06.2007 03:05
Автор: Recoil

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
Последние два ответа - незачёт вам по комедийному исполнению, надо в театральном учиться ё.) Не смяшно соувсем.)
     
Время: 03.06.2007 03:09
Автор: Recoil

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
:) Тему на самом деле уже можно считать закрытой, т.к. клубов и прочих кончертных площядок таких +1 или 2... Так что ребята, стёбы не прокатят.)
Да, Какашкин?)

     
Время: 03.06.2007 03:56
Автор: Bomb Z-land

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
вот есть ещё клуб "в почёте" на баррикадной, не смотря на интерьер там проходят
даже вечеринки безумного ритуально-человеконенавистнического нойза, как
тамошние официантки и бармены ещё не сошли с ума - загадка))

     
Время: 03.06.2007 14:12
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
Recoil, посмотри на свою аву и вспомни о нас с Рееу :10:
     
Время: 03.06.2007 20:41
Автор: Recoil

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
:) Бугага?) Жошь, зжожжжь...
     
Время: 04.06.2007 09:23
Автор: отец Сергий

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
http://dom.com.ru/
     
Время: 10.06.2007 22:08
Автор: nite
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
слушайте, а почему blow-up закрыли?   :what:
     
Время: 11.06.2007 01:37
Автор: Bomb Z-land

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
а непонятно

вынеси в отдельную тему, может кто знает

     
Время: 12.06.2007 12:10
Автор: Павлик
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
>Последние два ответа - незачёт вам по комедийному исполнению, надо в театральном учиться ё.) Не смяшно соувсем.)

Типа, актёришка, штоли? :drazn:

     
Время: 17.06.2007 17:30
Автор: Recoil

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
Типо просто гламурный падонок.) :)
     
Время: 18.06.2007 03:32
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
выпей свой инструмент :idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!