Время: 30.05.2007 16:32
Автор : Recoil
Тема: Клубы некомерческой ориентации
Есть ли у кого нибудь инфа о Московских - Питерских клубаках, актовых залах, ориентированных на инди музыку, экспериментал, авангард?
Время: 30.05.2007 17:35
Автор : nite
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
жесть
актовый зал
вермель
Время: 30.05.2007 18:17
Автор : Bomb Z-land
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
дом
Время: 30.05.2007 21:24
Автор : Reey
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
казино кристалл
Время: 02.06.2007 16:38
Автор : bløkstårtst
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
переход у метро арбатская
Время: 03.06.2007 03:05
Автор : Recoil
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
Последние два ответа - незачёт вам по комедийному исполнению, надо в театральном учиться ё.) Не смяшно соувсем.)
Время: 03.06.2007 03:09
Автор : Recoil
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
Тему на самом деле уже можно считать закрытой, т.к. клубов и прочих кончертных площядок таких +1 или 2... Так что ребята, стёбы не прокатят.)
Да, Какашкин?)
Время: 03.06.2007 03:56
Автор : Bomb Z-land
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
вот есть ещё клуб "в почёте" на баррикадной, не смотря на интерьер там проходят
даже вечеринки безумного ритуально-человеконенавистнического нойза, как
тамошние официантки и бармены ещё не сошли с ума - загадка))
Время: 03.06.2007 14:12
Автор : bløkstårtst
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
Recoil, посмотри на свою аву и вспомни о нас с Рееу
Время: 03.06.2007 20:41
Автор : Recoil
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
Бугага?) Жошь, зжожжжь...
Время: 04.06.2007 09:23
Автор : отец Сергий
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
Время: 10.06.2007 22:08
Автор : nite
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
слушайте, а почему blow-up закрыли?
Время: 11.06.2007 01:37
Автор : Bomb Z-land
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
а непонятно
вынеси в отдельную тему, может кто знает
Время: 12.06.2007 12:10
Автор : Павлик
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
>Последние два ответа - незачёт вам по комедийному исполнению, надо в театральном учиться ё.) Не смяшно соувсем.)
Типа, актёришка, штоли?
Время: 17.06.2007 17:30
Автор : Recoil
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
Типо просто гламурный падонок.)
Время: 18.06.2007 03:32
Автор : bløkstårtst
Тема: Re: Клубы некомерческой ориентации
выпей свой инструмент
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!