Время: 16.04.2007 19:00
Автор: Сильвёрст
Тема: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
а может что-то посоветуете из такого тяжеляка?..
Время: 16.04.2007 20:35
Автор: SHH
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Тудэй ис Зэ Дэй!
Скачал ВилПавер их 94 года! это просто абажаю дэтх!
Время: 16.04.2007 20:51
Автор: Sepp
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
реально круто? пойду кочну. хотя я больше блэк люблю.
Время: 16.04.2007 22:06
Автор: SHH
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Sepp, не, они "инсэйн-хардкор", я проста их тут везде пиарю, т.к. ацкий фонад
Время: 16.04.2007 22:28
Автор: Сильвёрст
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
знал бы я ещё, где его качать...))))))
Время: 16.04.2007 22:55
Автор: vjikky
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
в натуре кинь ссылку
Время: 16.04.2007 23:22
Автор: SHH
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
на фанкисоулз зарегтесь
там ваще всё есть
Время: 17.04.2007 01:06
Автор: Sepp
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Время: 17.04.2007 01:07
Автор: Sepp
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Время: 17.04.2007 01:17
Автор: lazypixie
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Cocteau Twins круче патамушта дефки
Время: 17.04.2007 02:45
Автор: Reey
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
кто дефки?
Время: 17.04.2007 15:22
Автор: SHH
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Reey, в Melt Banana зачотная дефка
Время: 17.04.2007 16:10
Автор: Сильвёрст
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
о, скока всего понаписали!) спасибо!)
Время: 19.04.2007 21:51
Автор: Сильвёрст
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Cocteau Twins ссыль дайте))
Время: 19.04.2007 23:35
Автор: Lawrence
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
ндаа Коктотвинз настоящим митол
Время: 20.04.2007 00:16
Автор: Reey
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Коктотвинз вотэетамитал ага!
Время: 20.04.2007 00:17
Автор: Reey
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Время: 20.04.2007 00:34
Автор: Сильвёрст
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
Reey, пасиб)
Время: 20.04.2007 08:43
Автор: Сильвёрст
Тема: Re: Это чёж, металл тоже может быть инди(прочитав ФАК)?
митааал!!!
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!