Время: 27.03.2007 17:57
Автор: i.V.e.n.69
Тема: Grunge-группа [СтёклА]
Группа "СтёклА"
Песня "Before i Die"
http://www.realmusic.ru/songs/298752/

     
Время: 30.03.2007 17:57
Автор: Ë

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
это GRUNGE?
     
Время: 31.03.2007 21:34
Автор: i.V.e.n.69
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
Ё

Это грандж с элементами хардкора. Только песня Before i Die немного сходит с линии. В основном, у нас медленные, качовые треки. :)


:idea2: !!! ВНИМАНИЕ !!! :idea2:

Группа переехала!
Новое место:
http://www.realmusic.ru/stekla_group

Слушаем, оцениваем, критикуем

     
Время: 02.04.2007 03:14
Автор: SHH

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
>>Слушаем, оцениваем, критикуем

вот####ть ненавижу в таком ключе обращения. так и хочецца сказать "#####, #####, #####"

     
Время: 03.04.2007 09:40
Автор: i.V.e.n.69
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
to "Миг"

Больше позитива, друг!!! :)

     
Время: 07.04.2007 21:14
Автор: Ë

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
i.V.e.n.69, это не GRUNGE!
     
Время: 08.04.2007 12:38
Автор: Stёb
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
ой блин вот это жестяк. Не на мой взгляд совсем не грунг.
Темнемение мне понравилось.

     
Время: 09.04.2007 22:45
Автор: vjikky
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
да не гранжом отдаёт.......молодцы
     
Время: 30.04.2007 17:46
Автор: Комар Москито

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
Нихрена это не Грандж блин.
     
Время: 30.04.2007 18:51
Автор: +1
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
гитарпро жжот.
русский английцкий нед.

     
Время: 02.05.2007 23:03
Автор: noisebunny
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
sonic youth видать любите...а вокал весьма не в кассу...
     
Время: 12.05.2007 19:12
Автор: kevin515
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
новая песня! приступили к записи..:-)
     
Время: 12.05.2007 19:15
Автор: Bomb Z-land

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
боже как интересно, жду с нетерпением
     
Время: 21.05.2007 00:28
Автор: guest
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
вокал всё портит.
     
Время: 21.05.2007 00:48
Автор: +1
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
а что тут портить? :4:
     
Время: 21.05.2007 18:18
Автор: &Y

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
вокал отстойный!места приятные есть,но не более того.
шит!

     
Время: 29.05.2007 13:43
Автор: Крабовая палочк

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
2noisebunny
Ничего общего с сониками я тут не увидел.

     
Время: 02.06.2007 04:13
Автор: Ам...
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
>sonic youth видать любите...а вокал весьма не в кассу...
Ты спятил чтоль?Ни чего общего с сониками.Скорее Оргазм нострадамуса).Это не гранж,а какойта металлкор или хз че там.

     
Время: 16.06.2007 15:55
Автор: ПСИХОТОРОПНЫЙ САМЕЦ

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
не понял почему в топеге всплыли ГРАНЖ и тем более ### пойми откуда соники.

саунд неплохой, но вокал мне не понравился.
мазафака с потугой на абердинские отзвуки..

зачот, но есть куда стремиться.. :) :16:

     
Время: 18.06.2007 03:33
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
кобейн на аве значед гранж :idea2:
     
Время: 19.06.2007 22:46
Автор: ПСИХОТОРОПНЫЙ САМЕЦ

Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
:lool: :lol:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!