Время: 30.03.2007 17:57
Автор : Ë
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
это GRUNGE?
Ё
Это грандж с элементами хардкора. Только песня Before i Die немного сходит с линии. В основном, у нас медленные, качовые треки.
!!! ВНИМАНИЕ !!!
Группа переехала!
Новое место:
http://www.realmusic.ru/stekla_group
Слушаем, оцениваем, критикуем
Время: 02.04.2007 03:14
Автор : SHH
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
>>Слушаем, оцениваем, критикуем
вот####ть ненавижу в таком ключе обращения. так и хочецца сказать "#####, #####, #####"
to "Миг"
Больше позитива, друг!!!
Время: 07.04.2007 21:14
Автор : Ë
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
i.V.e.n.69, это не GRUNGE!
Время: 08.04.2007 12:38
Автор : Stёb
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
ой блин вот это жестяк. Не на мой взгляд совсем не грунг.
Темнемение мне понравилось.
Время: 09.04.2007 22:45
Автор : vjikky
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
да не гранжом отдаёт.......молодцы
Нихрена это не Грандж блин.
Время: 30.04.2007 18:51
Автор : +1
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
гитарпро жжот.
русский английцкий нед.
sonic youth видать любите...а вокал весьма не в кассу...
Время: 12.05.2007 19:12
Автор : kevin515
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
новая песня! приступили к записи..:-)
боже как интересно, жду с нетерпением
Время: 21.05.2007 00:28
Автор : guest
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
вокал всё портит.
Время: 21.05.2007 00:48
Автор : +1
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
а что тут портить?
Время: 21.05.2007 18:18
Автор : &Y
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
вокал отстойный!места приятные есть,но не более того.
шит!
2noisebunny
Ничего общего с сониками я тут не увидел.
Время: 02.06.2007 04:13
Автор : Ам...
Тема: Re: Grunge-группа [СтёклА]
>sonic youth видать любите...а вокал весьма не в кассу...
Ты спятил чтоль?Ни чего общего с сониками.Скорее Оргазм нострадамуса).Это не гранж,а какойта металлкор или хз че там.
не понял почему в топеге всплыли ГРАНЖ и тем более ### пойми откуда соники.
саунд неплохой, но вокал мне не понравился.
мазафака с потугой на абердинские отзвуки..
зачот, но есть куда стремиться..
кобейн на аве значед гранж
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!