Время: 25.03.2007 00:30
Автор: livid
Тема: death from above 1979
канадская инди группа недавно распалась

кому интересно зацените http://youtube.com/watch?v=StqKf96b4Cs

на офицальном сайте висят некоторые песни
http://www.deathfromabove1979.com/

     
Время: 25.03.2007 01:30
Автор: HAKAN SUKUR
Тема: Re: death from above 1979
да#### они круты чо уж там таить
     
Время: 27.03.2007 05:23
Автор: livid
Тема: Re: death from above 1979
fse zatsenivaem...
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!