Автор: hloroplassst
Тема: Сро4няк!!!Кто хочет сёня ВЫСТУКЛИТЬ!!!???Есть МАЗА!!!
Всем желающим выступить сегодня 12 марта в клубе НИАГАРА без выкупа билетов, вход свободный, друзья не ограниченны!!!)))прошу обращаться по тел. 8(926)138-67-05 Олег Борисов!!!Жду звонков до 15.00!!!Т.к. начало в 18.30!!!Колличество групп и желающих потусить халявно не ограниченно!!!)))

Автор: hloroplassst
Тема: Re: Сро4няк!!!Кто хочет сёня ВЫСТУКЛИТЬ!!!???Есть МАЗА!!!
Автор: чудотряпка™
Тема: Re: Сро4няк!!!Кто хочет сёня ВЫСТУКЛИТЬ!!!???Есть МАЗА!!!
