Время: 13.03.2007 04:18
Автор: hloroplassst
Тема: Сро4няк!!!Кто хочет сёня ВЫСТУКЛИТЬ!!!???Есть МАЗА!!!
Всем желающим выступить сегодня 12 марта в клубе НИАГАРА без выкупа билетов, вход свободный, друзья не ограниченны!!!)))прошу обращаться по тел. 8(926)138-67-05 Олег Борисов!!!Жду звонков до 15.00!!!Т.к. начало в 18.30!!!Колличество групп и желающих потусить халявно не ограниченно!!!)))
     
Время: 13.03.2007 05:11
Автор: hloroplassst
Тема: Re: Сро4няк!!!Кто хочет сёня ВЫСТУКЛИТЬ!!!???Есть МАЗА!!!
Извиняюсь, 13го марта, то есть сегодня!!!СРОЧНО!!!Звоните!!!Такое бывает не каждый день!!!
     
Время: 14.03.2007 05:12
Автор: чудотряпка™

Тема: Re: Сро4няк!!!Кто хочет сёня ВЫСТУКЛИТЬ!!!???Есть МАЗА!!!
жестьвсепроипонвсе)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!