Время: 27.02.2007 02:46 Автор: ук Тема: Re: Поиск Сети
Послушала половину песни "стразы" - больше не смогла. мда. Моё личное мнение таково. Вокал какой-то труэмо, надрывной такой и явно очень сырой. Особенно чудны завывания вначале и в проигрыше. Вообще жутко воспринимается. То женоподобный вой, то в припеве уже какая-то аля-алиса. Короче, вокал явный минус. Слова тоже так себе, если бы не текст, я бы слов совсем не разобрала. Так что слова тоже никакие. Музыка - да, довольно-таки неплохо, вступление очень даже приятно, но потом с голосом она становится какой-то однообразной с некоторыми вкраплениями чего-то там. Вообще я бы ещё чего-нибудь добавила, посложнее бы сделала. Вот. Просили - получайте, не поленилась.
Время: 27.02.2007 13:08 Автор: guest Тема: Re: Поиск Сети
спасибо) а почему стразы? имхо самая неудачная там песня. именно из-за вокала. послушай прощаюсь.
Время: 05.03.2007 19:47 Автор: ук Тема: Re: Поиск Сети
Название позабавило - поэтому и послушала) Всё просто
Время: 06.03.2007 16:45 Автор: Томат Тема: Re: Поиск Сети