Время: 06.02.2007 19:26
Автор: android

Тема: Поиск Сети
в подписи музычка)) оценивайте.
     
Время: 08.02.2007 00:43
Автор: Томат

Тема: Re: Поиск Сети
слышал вас живьем и в записи - очень даже ничего!
     
Время: 08.02.2007 09:08
Автор: L`etranger

Тема: Re: Поиск Сети
слушал

мне весьма понравилось

кроме дикции вокалиста) очень уважительный фальцет, а вот как слова произносит, мне нинраицо

и текст на записях плохоразбираем

     
Время: 09.02.2007 11:23
Автор: android

Тема: Re: Поиск Сети
спасиб за отзывы) томат, а где ты нас в живую слышал?
     
Время: 26.02.2007 14:00
Автор: guest
Тема: Re: Поиск Сети
еще мнения?
     
Время: 26.02.2007 14:48
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: Поиск Сети
мне нравица :)
     
Время: 27.02.2007 02:46
Автор: ук
Тема: Re: Поиск Сети
Послушала половину песни "стразы" - больше не смогла. мда. Моё личное мнение таково. Вокал какой-то труэмо, надрывной такой и явно очень сырой. Особенно чудны завывания вначале и в проигрыше. Вообще жутко воспринимается. То женоподобный вой, то в припеве уже какая-то аля-алиса. Короче, вокал явный минус. Слова тоже так себе, если бы не текст, я бы слов совсем не разобрала. Так что слова тоже никакие. Музыка - да, довольно-таки неплохо, вступление очень даже приятно, но потом с голосом она становится какой-то однообразной с некоторыми вкраплениями чего-то там. Вообще я бы ещё чего-нибудь добавила, посложнее бы сделала. Вот. Просили - получайте, не поленилась.
     
Время: 27.02.2007 13:08
Автор: guest
Тема: Re: Поиск Сети
спасибо) а почему стразы? имхо самая неудачная там песня. именно из-за вокала. послушай прощаюсь.
     
Время: 05.03.2007 19:47
Автор: ук
Тема: Re: Поиск Сети
Название позабавило - поэтому и послушала) Всё просто
     
Время: 06.03.2007 16:45
Автор: Томат

Тема: Re: Поиск Сети
to android
В Вермеле на пласибопати

     
Время: 06.03.2007 17:05
Автор: Bomb Zealand
Тема: Re: Поиск Сети
послушал "Прощаюсь", это же говнорок настоящий
     
Время: 06.03.2007 18:48
Автор: guest
Тема: Re: Поиск Сети
я в шоке))) говнорок??? даж слов нет)))
     
Время: 06.03.2007 19:15
Автор: Bomb Zealand
Тема: Re: Поиск Сети
говнорок с дисторшном
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!