Время: 21.10.2006 14:09 Автор: SydHartha Тема: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Вот собственно сабж
Время: 21.10.2006 14:13 Автор: Хозин Шкварц Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
митал
Время: 21.10.2006 14:15 Автор: Сэр Максвелл Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
инди-диско-рок
в общем куйня из-под ногтей
Время: 21.10.2006 15:30 Автор: Pistoletov Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Да не то чтобы уж совсем полная куйня) Иногда и послушать можно. Но совсем иногда
Время: 21.10.2006 16:22 Автор: Johny_gtr Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
они в акустике - рояль+гитара и 2 голоса очень прилично звучат, а в электричестве не очень
Время: 21.10.2006 18:55 Автор: Jester Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Ну уж явно не инди... Даж близко нет...
Время: 22.10.2006 14:43 Автор: GREGORY COUPET Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
yeну да они инди группа, с domino, просто очень популярная инди группа
Время: 23.10.2006 01:15 Автор: i.c Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
на wikipedia.org бы хоть заглядывали, музыкальные мелочисты... там ведь кажется даже по русски иногда статьи пишут...
Время: 23.10.2006 11:47 Автор: Johny_gtr Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
точно, читаем про музыку из википедии по просьбе вики###### АйСи
Время: 23.10.2006 19:44 Автор: Jester Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Ну да, на википедии наверное инфа прям из космоса идёт, и вообще всё что пишут в инете чистейшая правда! Аминь братья!
Время: 23.10.2006 20:49 Автор: Alex_dustveil Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
послушать можно. но они вылезли за счет strokes. скопировали их, немного добавили фенек и вот пожалуйста
Время: 24.10.2006 03:30 Автор: Pistoletov Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Ну они кстати снова вернули затухающую после Strokes волну)))
Время: 24.10.2006 10:08 Автор: SunSeeker Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
"Ну они кстати снова вернули затухающую после Strokes волну)))"
за что и получили почетное место фтопке рядом со Строукс !
Время: 25.10.2006 00:41 Автор: Johny_gtr Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Строксы очень неплохи, именно тем, что смогли сделать из новой гаражной музыки(по посл. альбому) несколько именно песен, а не воплей неудавшихся музыкантов под нестроящие гитары. Пусть и гламурны -а кто говорит, что инди это синоним бедности?
Время: 26.10.2006 00:32 Автор: i.c Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
из космоса идёт писдешь
а википедии написано что инди, это не комерческая музыка независимая, неподписанная
а диско-рок FF вряд ли под это определение попадает
для столь простого вывода по сути википедия не нужна
просто надо чуть чуть пытаться думать
а потом можно уже берроуза какого нить почитать
и вообще, в данном случае хочется подписаться под слоганом AVANT...
Время: 26.10.2006 12:34 Автор: Jester Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Нормальные люди и без твоей википедии это знают, а умным людям ко всему прочему на это глубоко пох!
Время: 26.10.2006 12:48 Автор: SunSeeker Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Умным людям прежде всего пох на ФФ
Время: 26.10.2006 18:20 Автор: Johny_gtr Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
читайте как трахаться в википедии и как на гитаре играть.
Время: 26.10.2006 18:25 Автор: Pistoletov Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
а как жить там пишут? кстати что такое википедия?
Время: 02.11.2006 00:35 Автор: i.c Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
для того чтобы узнать как трахаться есть специальный ресурс - www.howto####.com
Время: 02.11.2006 14:25 Автор: Backdoor man Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Franz Ferdinand - инди? Ха-ха-ха!!! Это же просто достаточно попсовый диско-рок, хотя и очень качественный (на первом альбоме вообще ВСЕ песни - хиты)
Время: 03.11.2006 00:55 Автор: ОВЦА! Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
а какая разница? главное они прикольные! и ножками прикольно трясут
Время: 21.11.2006 18:43 Автор: Гарюся Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
"они в акустике - рояль+гитара и 2 голоса очень прилично звучат, а в электричестве не очень"
Не-очинь-электро-рок
Время: 21.11.2006 23:48 Автор: Johny_gtr Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
ну и пох, главное мелодика хорошая
Время: 22.11.2006 10:47 Автор: Jester Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Что-то всё-таки в них есть отвратительное... Одно слово конъюнктурщики...
Время: 27.11.2006 11:49 Автор: КаггиКарр Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
А разве Domino не инди-лейбл?
Время: 11.01.2007 01:44 Автор: ук Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Как будто от определения стиля что-то изменится. Вы загоняетесь.
Время: 17.01.2007 23:35 Автор: ук Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Хотя знаете, я что-то тут подумала... "Инди или диско?" Абсурд какой-то полный. Ладно инди, но как их можно было за диско-то принять, мда... Я бы сказала хард-рок. Вот)
Время: 20.01.2007 02:14 Автор: ук Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Не, я подумала получше и решила. Это мега сладж дум с элементами трипхопа и брутал-пост-инди,замечены вставки из глэм джазового дэт фъюжна. Вот. Точно говорю. Любители, блин, определения стилей.