Время: 21.10.2006 14:09
Автор: SydHartha
Тема: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Вот собственно сабж
     
Время: 21.10.2006 14:13
Автор: Хозин Шкварц
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
митал :idea2:
     
Время: 21.10.2006 14:15
Автор: Сэр Максвелл
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
инди-диско-рок

в общем куйня из-под ногтей :idea2:

     
Время: 21.10.2006 15:30
Автор: Pistoletov
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Да не то чтобы уж совсем полная куйня) Иногда и послушать можно. Но совсем иногда :)
     
Время: 21.10.2006 16:22
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
они в акустике - рояль+гитара и 2 голоса очень прилично звучат, а в электричестве не очень
     
Время: 21.10.2006 18:55
Автор: Jester

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Ну уж явно не инди... Даж близко нет...
     
Время: 22.10.2006 14:43
Автор: GREGORY COUPET
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
yeну да они инди группа, с domino, просто очень популярная инди группа
     
Время: 23.10.2006 01:15
Автор: i.c
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
на wikipedia.org бы хоть заглядывали, музыкальные мелочисты... там ведь кажется даже по русски иногда статьи пишут...
     
Время: 23.10.2006 11:47
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
точно, читаем про музыку из википедии по просьбе вики###### АйСи
     
Время: 23.10.2006 19:44
Автор: Jester

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Ну да, на википедии наверное инфа прям из космоса идёт, и вообще всё что пишут в инете чистейшая правда! Аминь братья! :idea2:
     
Время: 23.10.2006 20:49
Автор: Alex_dustveil
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
послушать можно. но они вылезли за счет strokes. скопировали их, немного добавили фенек и вот пожалуйста
     
Время: 24.10.2006 03:30
Автор: Pistoletov
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Ну они кстати снова вернули затухающую после Strokes волну)))
     
Время: 24.10.2006 10:08
Автор: SunSeeker

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
"Ну они кстати снова вернули затухающую после Strokes волну)))"

за что и получили почетное место фтопке рядом со Строукс !

     
Время: 25.10.2006 00:41
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Строксы очень неплохи, именно тем, что смогли сделать из новой гаражной музыки(по посл. альбому) несколько именно песен, а не воплей неудавшихся музыкантов под нестроящие гитары. Пусть и гламурны -а кто говорит, что инди это синоним бедности?
     
Время: 26.10.2006 00:32
Автор: i.c
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
из космоса идёт писдешь
а википедии написано что инди, это не комерческая музыка независимая, неподписанная
а диско-рок FF вряд ли под это определение попадает
для столь простого вывода по сути википедия не нужна
просто надо чуть чуть пытаться думать
а потом можно уже берроуза какого нить почитать
и вообще, в данном случае хочется подписаться под слоганом AVANT...

     
Время: 26.10.2006 12:34
Автор: Jester

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Нормальные люди и без твоей википедии это знают, а умным людям ко всему прочему на это глубоко пох! :idea2:
     
Время: 26.10.2006 12:48
Автор: SunSeeker

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Умным людям прежде всего пох на ФФ
     
Время: 26.10.2006 18:20
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
читайте как трахаться в википедии и как на гитаре играть.
     
Время: 26.10.2006 18:25
Автор: Pistoletov
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
а как жить там пишут? кстати что такое википедия?
     
Время: 02.11.2006 00:35
Автор: i.c
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
для того чтобы узнать как трахаться есть специальный ресурс - www.howto####.com
     
Время: 02.11.2006 14:25
Автор: Backdoor man
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Franz Ferdinand - инди? Ха-ха-ха!!! Это же просто достаточно попсовый диско-рок, хотя и очень качественный (на первом альбоме вообще ВСЕ песни - хиты)
     
Время: 03.11.2006 00:55
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
а какая разница? главное они прикольные! и ножками прикольно трясут
     
Время: 21.11.2006 18:43
Автор: Гарюся

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
"они в акустике - рояль+гитара и 2 голоса очень прилично звучат, а в электричестве не очень"
Не-очинь-электро-рок :idea2:

     
Время: 21.11.2006 23:48
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
ну и пох, главное мелодика хорошая
     
Время: 22.11.2006 10:47
Автор: Jester

Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Что-то всё-таки в них есть отвратительное... Одно слово конъюнктурщики...
     
Время: 27.11.2006 11:49
Автор: КаггиКарр
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
А разве Domino не инди-лейбл?
     
Время: 11.01.2007 01:44
Автор: ук
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Как будто от определения стиля что-то изменится. Вы загоняетесь.
     
Время: 17.01.2007 23:35
Автор: ук
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Хотя знаете, я что-то тут подумала... "Инди или диско?" Абсурд какой-то полный. Ладно инди, но как их можно было за диско-то принять, мда... Я бы сказала хард-рок. Вот)
     
Время: 20.01.2007 02:14
Автор: ук
Тема: Re: Франц Фердинанд! Инди или диско-рок?
Не, я подумала получше и решила. Это мега сладж дум с элементами трипхопа и брутал-пост-инди,замечены вставки из глэм джазового дэт фъюжна. Вот. Точно говорю. Любители, блин, определения стилей.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!