Вы не зарегистрированы
Задать новую тему
Полная версия
Список форумов
|
Войти
Регистрация
|
Поиск
Инди и другая музыка
Время: 14.09.2006 15:56
Автор
:
Сэр О`Герц
Тема: инди-гитары
http://www.indieguitars.com/
Время: 14.09.2006 16:48
Автор
:
green v 2.0
Тема: Re: инди-гитары
О да!true!
Время: 14.09.2006 18:00
Автор
:
Сэр Пистолетов
Тема: Re: инди-гитары
Електрикс-традишонал красота!!!
Время: 14.09.2006 19:04
Автор
:
Сэр Пистолетов
Тема: Re: инди-гитары
Б*я играл бы на гетаре кончил бы раз 5 пока смотрел... А так всего 2 раза)))
Время: 14.09.2006 19:06
Автор
:
Сэр Туеник
Тема: Re: инди-гитары
Время: 14.09.2006 20:27
Автор
:
Diesel_Trains
Тема: Re: инди-гитары
да какие это инди-гитары? инди - это ягуары, мустанги, файрберды и т.д.
Время: 14.09.2006 21:21
Автор
:
Johny_gtr
Тема: Re: инди-гитары
ягуары =) и мой фендыр страт
Время: 15.09.2006 20:21
Автор
:
Митализд
Тема: Re: инди-гитары
а я думал, инди гитара-это из которой провода всякие торчат.. и еще такая, потертая и поюзанная лет 20 минимум.
Время: 15.09.2006 22:05
Автор
:
Сэр Лоуренз
Тема: Re: инди-гитары
Джазмастир это индэ гетаро
Время: 16.09.2006 02:30
Автор
:
ophido
Тема: Re: инди-гитары
МетоЛИЗДЪ, не провода, а струны не откусанные, болтаюцо и шотаюца
Текст жалобы:
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!