Время: 14.09.2006 15:56
Автор: Сэр О`Герц
Тема: инди-гитары
Время: 14.09.2006 16:48
Автор: green v 2.0

Тема: Re: инди-гитары
О да!true! :super:
     
Время: 14.09.2006 18:00
Автор: Сэр Пистолетов
Тема: Re: инди-гитары
Електрикс-традишонал красота!!!
     
Время: 14.09.2006 19:04
Автор: Сэр Пистолетов
Тема: Re: инди-гитары
Б*я играл бы на гетаре кончил бы раз 5 пока смотрел... А так всего 2 раза)))
     
Время: 14.09.2006 19:06
Автор: Сэр Туеник
Тема: Re: инди-гитары
:super: :super: :super:
     
Время: 14.09.2006 20:27
Автор: Diesel_Trains

Тема: Re: инди-гитары
да какие это инди-гитары? инди - это ягуары, мустанги, файрберды и т.д. :super:
     
Время: 14.09.2006 21:21
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: инди-гитары
ягуары =) и мой фендыр страт
     
Время: 15.09.2006 20:21
Автор: Митализд

Тема: Re: инди-гитары
а я думал, инди гитара-это из которой провода всякие торчат.. и еще такая, потертая и поюзанная лет 20 минимум.
     
Время: 15.09.2006 22:05
Автор: Сэр Лоуренз
Тема: Re: инди-гитары
Джазмастир это индэ гетаро :idea2:
     
Время: 16.09.2006 02:30
Автор: ophido

Тема: Re: инди-гитары
МетоЛИЗДЪ, не провода, а струны не откусанные, болтаюцо и шотаюца :idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!