Время: 07.09.2006 02:44
Автор: Кактус Смерти
Тема: а мне нравится гр. Keane
Вот по моему это ни рок и ни поп
для попсы слишком навороченые клавиши да и припевы
не запоминаются...
ну а то чтони рок это и так понятно.

+радует "не обычный" состав Вокал+клавиши+барабаны(!"живые"!)

     
Время: 07.09.2006 08:23
Автор: L`etranger

Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
солидарен, но боянчег, есть уже про Кин темка.

хорошая группа

     
Время: 07.09.2006 13:56
Автор: Sampo
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
а мне не очень
     
Время: 08.09.2006 02:57
Автор: Кактус Смерти
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
Ну уж извините впервые зашел в этот раздел форума...
sorry! :)

     
Время: 08.09.2006 14:30
Автор: Chilly
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
и мне нравится, а вот недавно послушала Dashboard Confessional? баян наверное, но они, имхо, имо-кин))
     
Время: 09.09.2006 22:07
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
меня тоже прет!
     
Время: 13.09.2006 03:07
Автор: Кактус Смерти
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
Однако радует этот раздел форума. вроде все коректные друг к другу :)
     
Время: 13.09.2006 03:13
Автор: Сэр Пистолетов
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
Единомышленники потому что)))
     
Время: 13.09.2006 18:32
Автор: Chilly
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
это до поры до времени)))
     
Время: 13.09.2006 19:35
Автор: UNINEX
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
Они всё катают с Лигалайса!!!! :fan:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!