Вот по моему это ни рок и ни поп
для попсы слишком навороченые клавиши да и припевы
не запоминаются...
ну а то чтони рок это и так понятно.
+радует "не обычный" состав Вокал+клавиши+барабаны(!"живые"!)
Время: 07.09.2006 08:23
Автор: L`etranger
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
солидарен, но боянчег, есть уже про Кин темка.
хорошая группа
Время: 07.09.2006 13:56
Автор: Sampo
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
а мне не очень
Ну уж извините впервые зашел в этот раздел форума...
sorry!
Время: 08.09.2006 14:30
Автор: Chilly
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
и мне нравится, а вот недавно послушала Dashboard Confessional? баян наверное, но они, имхо, имо-кин))
Время: 09.09.2006 22:07
Автор: Johny_gtr
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
меня тоже прет!
Однако радует этот раздел форума. вроде все коректные друг к другу
Единомышленники потому что)))
Время: 13.09.2006 18:32
Автор: Chilly
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
это до поры до времени)))
Время: 13.09.2006 19:35
Автор: UNINEX
Тема: Re: а мне нравится гр. Keane
Они всё катают с Лигалайса!!!!
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!