Время: 29.08.2006 23:07
Автор : ПеШеХоД
Тема: Re: Роберт Смит!
Время: 29.08.2006 23:08
Автор : ПеШеХоД
Тема: Re: Роберт Смит!
Ща контрастик)))
Не люблю такую музыку. Блин, отстой какой-то игрют. Абсолютно невыразительно.
Казуев Николай
ты миня обидел!
Каждому своё
хоть бы имхо писал
экспертЪ))))
Это действительно волшебство. Тут лишних слов даже не надо.
Время: 30.08.2006 01:42
Автор : ophido
Тема: Re: Роберт Смит!
The Cure это свои
Время: 30.08.2006 05:31
Автор : DaDyts
Тема: Re: Роберт Смит!
Время: 31.08.2006 21:57
Автор : APE*
Тема: Re: Роберт Смит!
А хдеже Жеквайт???
сдесь только Роберт Смит
Время: 04.09.2006 16:55
Автор : One0fus
Тема: Re: Роберт Смит!
Роберт Смит самый рульный пацан, ацкое рубилово!
реально зажигал
а все остальные - пидaрьё
Время: 04.09.2006 22:14
Автор : Бродяга
Тема: Re: Роберт Смит!
У Смита прическа потрясная. Видно что человек творческий.
Время: 05.09.2006 00:24
Автор : ophido
Тема: Re: Роберт Смит!
Да, без прически там явно это хрен заметишь, можно подумать)
Понравилось.
роберт смит тотально рулит!!!
Время: 05.09.2006 19:42
Автор : Бродяга
Тема: Re: Роберт Смит!
Кабал, одно дело видно, другое дело слышно…
Чего к словам придираться?
Есть музыканты по, которым не скажешь что они как-то связаны с музыкой…
Время: 14.01.2007 17:44
Автор : Pingu
Тема: Re: Роберт Смит!
####, я хотел бы что бы Роберт Смит был моим отцом.
А он мой отец кстати.
Дети Роберта Смита
Ничего не напоминает? гыгыгы
Да, забыл! Роберт Смит мне дядя, а папу моего зовут Ян Кертис.
Ну а они уж, как всем известно, родные братья! Вот!
А мне тетя Сьюкси говорила, что Ян мне вроде как дядей приходится.
БРАТ! БРАТИШКА! После стольких лет я нашёл тебя!
Travmagochi
Лихой Якут
Хорошие у вас гены
Лихой Якут
А Вертинский твой дед?
Время: 15.01.2007 18:43
Автор : Vincent
Тема: Re: Роберт Смит - педег!
Vincent - дурак
Отчаянный псих: Ты очень-очень прав!
Время: 17.01.2007 01:01
Автор : Vincent фбане?
Тема: Travmagochi тоже педег, но не как Роберт Смит!!!
Да у тебя не только пластинку, но и клавиши заело.
Время: 20.01.2007 23:46
Автор : Vincent фбане?
Тема: Re: Роберт Смит - педег!
зае**ло тебя, а не маю плацтинку!
Vincent фбане?, замолчите сударь! Тема не про вашу пластинку, а про великолепного Роберта Смита, свободны
Вот вчера посмотрел наконец DVD: The Cure 2005 Festival.
2,5 часа кайфа!!!!
А Винсенты всякие пусть хамят себе дальше...
Время: 02.02.2007 23:49
Автор : guest
Тема: Re: Роберт Смит!
Travmagochi Вас можно поздравить
Шарлотта форева
Эт точно - Форева, Форева и ещё раз ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!
Время: 24.02.2007 02:45
Автор : Gaspar
Тема: Re: Роберт Смит!
Charlotte Sometimes... Шарлотта давно стала "дамой за сорок"... Но, _вы_ то помните _этот бас, эти барабаны_???
"Sometimes i'm dreaming
So many different names
Sometimes i'm dreaming
The sounds all stay the same
Sometimes i'm dreaming
She hopes to open shadowed eyes
On a different world
Come to me scared princess
Charlotte sometimes
On that bleak track see the sun is gone agaig....."
Charlotte Sometimes...
So much love it looks like everything else
Charlotte sometimes so far away
Glass sealed and pretty
Charlotte sometimes...
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!