Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 29.08.2006 23:02
Автор: Lowrenz W/fx33
Тема: Роберт Смит!
http://www.youtube.com/watch?v=jtDSRiIIWFQ

волшебно!

     
Время: 29.08.2006 23:07
Автор: ПеШеХоД
Тема: Re: Роберт Смит!
:fan: :fan: :fan: Офигенно!!!
     
Время: 29.08.2006 23:08
Автор: ПеШеХоД
Тема: Re: Роберт Смит!
Ща контрастик)))
     
Время: 29.08.2006 23:22
Автор: Казуев Николай
Тема: Re: Роберт Смит!
Не люблю такую музыку. Блин, отстой какой-то игрют. Абсолютно невыразительно.
     
Время: 29.08.2006 23:23
Автор: Lowrenz W/fx33
Тема: Re: Роберт Смит!
Казуев Николай
ты миня обидел! :cry:

     
Время: 29.08.2006 23:24
Автор: Lowrenz W/fx33
Тема: Re: Роберт Смит!
этож волшебство, куре :idea2: :magia:
     
Время: 29.08.2006 23:28
Автор: Казуев Николай
Тема: Re: Роберт Смит!
Каждому своё :idea2:
     
Время: 29.08.2006 23:32
Автор: Lowrenz W/fx33
Тема: Re: Роберт Смит!
хоть бы имхо писал :idea2:
экспертЪ))))

     
Время: 29.08.2006 23:36
Автор: Граф Шоколакула
Тема: Re: Роберт Смит!
Это действительно волшебство. Тут лишних слов даже не надо.
     
Время: 30.08.2006 01:42
Автор: ophido

Тема: Re: Роберт Смит!
The Cure это свои :idea2:
     
Время: 30.08.2006 05:31
Автор: DaDyts
Тема: Re: Роберт Смит!
:super: :super: :super:
     
Время: 31.08.2006 21:57
Автор: APE*

Тема: Re: Роберт Смит!
А хдеже Жеквайт???
     
Время: 31.08.2006 22:01
Автор: Lowrenz W/fx33
Тема: Re: Роберт Смит!
сдесь только Роберт Смит :idea2:
     
Время: 01.09.2006 11:19
Автор: White Noise

Тема: Re: Роберт Смит!
Вот это тоже офигенно :
http://www.youtube.com/watch?v=WmhZ5UcRcaU

     
Время: 04.09.2006 16:55
Автор: One0fus

Тема: Re: Роберт Смит!
Роберт Смит самый рульный пацан, ацкое рубилово!
реально зажигал

а все остальные - пидaрьё

     
Время: 04.09.2006 22:14
Автор: Бродяга

Тема: Re: Роберт Смит!
У Смита прическа потрясная. Видно что человек творческий.
     
Время: 05.09.2006 00:24
Автор: ophido

Тема: Re: Роберт Смит!
Да, без прически там явно это хрен заметишь, можно подумать)
     
Время: 05.09.2006 00:57
Автор: Эркюль Пуаро
Тема: Re: Роберт Смит!
Понравилось.
     
Время: 05.09.2006 18:14
Автор: жужо нах
Тема: Re: Роберт Смит!
роберт смит тотально рулит!!!
     
Время: 05.09.2006 19:42
Автор: Бродяга

Тема: Re: Роберт Смит!
Кабал, одно дело видно, другое дело слышно…
Чего к словам придираться?

Есть музыканты по, которым не скажешь что они как-то связаны с музыкой…

     
Время: 14.01.2007 17:44
Автор: Pingu
Тема: Re: Роберт Смит!
####, я хотел бы что бы Роберт Смит был моим отцом.
     
Время: 14.01.2007 21:49
Автор: Лихой Якут
Тема: Re: Роберт Смит!
А он мой отец кстати.
     
Время: 14.01.2007 21:55
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Роберт Смит!
Дети Роберта Смита :crazy:
Ничего не напоминает? гыгыгы :)

     
Время: 14.01.2007 21:59
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Роберт Смит!
Да, забыл! Роберт Смит мне дядя, а папу моего зовут Ян Кертис.
Ну а они уж, как всем известно, родные братья! Вот! :idea2: :idea2: :idea2:

     
Время: 14.01.2007 22:18
Автор: Лихой Якут
Тема: Re: Роберт Смит!
А мне тетя Сьюкси говорила, что Ян мне вроде как дядей приходится.
     
Время: 14.01.2007 23:11
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Роберт Смит!
БРАТ! БРАТИШКА! После стольких лет я нашёл тебя!
     
Время: 15.01.2007 06:15
Автор: Отчаянный псих
Тема: Re: Роберт Смит!
Travmagochi
Лихой Якут
Хорошие у вас гены :lol:

Лихой Якут
А Вертинский твой дед?

     
Время: 15.01.2007 07:59
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Роберт Смит!
:) :) :)
     
Время: 15.01.2007 18:43
Автор: Vincent
Тема: Re: Роберт Смит - педег!
:idea2: :idea2: :idea2:
     
Время: 16.01.2007 18:40
Автор: Отчаянный псих
Тема: Re: Роберт Смит!
Vincent - дурак
     
Время: 16.01.2007 19:26
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Роберт Смит!
Отчаянный псих: Ты очень-очень прав!
     
Время: 17.01.2007 01:01
Автор: Vincent фбане?
Тема: Travmagochi тоже педег, но не как Роберт Смит!!!
:idea2: :idea2: :idea2:
     
Время: 18.01.2007 10:24
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Роберт Смит!
Да у тебя не только пластинку, но и клавиши заело. :idea2: :idea2: :idea2: :idea2: :idea2: :idea2: :idea2: :idea2: :idea2: :drazn: :drazn: :drazn: :drazn: :drazn:
     
Время: 20.01.2007 23:46
Автор: Vincent фбане?
Тема: Re: Роберт Смит - педег!
:flipa: зае**ло тебя, а не маю плацтинку! :idea2:
     
Время: 21.01.2007 01:27
Автор: Sir Lawrence W.
Тема: Re: Роберт Смит!
Vincent фбане?, замолчите сударь! Тема не про вашу пластинку, а про великолепного Роберта Смита, свободны :idea2:
     
Время: 02.02.2007 23:25
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Роберт Смит!
Вот вчера посмотрел наконец DVD: The Cure 2005 Festival.
2,5 часа кайфа!!!! :super: :super: :super:
А Винсенты всякие пусть хамят себе дальше...

     
Время: 02.02.2007 23:49
Автор: guest
Тема: Re: Роберт Смит!
http://youtube.com/watch?v=IMaessrrU6o Вот это вообще великолепно :fan:
     
Время: 03.02.2007 02:56
Автор: Отчаянный псих
Тема: Re: Роберт Смит!
Travmagochi Вас можно поздравить :super:

Шарлотта форева

     
Время: 03.02.2007 09:01
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Роберт Смит!
Эт точно - Форева, Форева и ещё раз ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!
:) :) :) :) :) :) :) :)

     
Время: 24.02.2007 02:45
Автор: Gaspar
Тема: Re: Роберт Смит!
Charlotte Sometimes... Шарлотта давно стала "дамой за сорок"... Но, _вы_ то помните _этот бас, эти барабаны_???
"Sometimes i'm dreaming
So many different names
Sometimes i'm dreaming
The sounds all stay the same
Sometimes i'm dreaming
She hopes to open shadowed eyes
On a different world
Come to me scared princess
Charlotte sometimes
On that bleak track see the sun is gone agaig....."

Charlotte Sometimes...
So much love it looks like everything else
Charlotte sometimes so far away
Glass sealed and pretty
Charlotte sometimes...

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!