не знаю насчет фантомаса, но если верить журналу Роллинг Стоун, то весь мистер Бангл лежит на ftp.bunglefever.com Но я там фантомас вроде видел, но могу ошибаться...
Бангл весь есть у меня на мп3(+ малдорор, ши и всякие иппанутые сольники Пэттона и совместным с ещё одним гением-дебилом - Джоном Зорном). если кому нада. на фантомаса махнёмса?
Диско Воланте банглов спижжен с зорна начала 90-х. ФАнтомас частично тоже, но фантомас не понимаю кто может слушать, ибо это просто неудобоваримый набор звуков. Но как обычно находястя "эстеты" которые видят в куске дерьма искююююство, неподвластное простому люду. Одноимённик банглов и некоторые ранние альбомы - вот это по-настоящему гениальные произведения!
guest, ты бы сначала на концерт сходил, что-ли а потом уже пистил про "неудобоваримый набор звуков" а то не солидно как-то, а насчет Пэтона, у меня есть видео из студии где они с Dillinger Escape Plan записывают кавер на Apextwin-come to daddy это ваще мегО, Пэтон такое выделывает, что мама дАрАгАя.
да альбом это окуенный тока не альбом а EP скорее там всего 4 или 5 треков с пэттаном но тем не менее, ролик записи кам ту дади че та не нашел, но есть промо-ролик записи этого самого EP
согласен c JD сольное творчество напрорядок более не здаровое.
Не понравилось говориш???!!!!
Ясь пень! Эт самая "мягкая" их тема! ( дело конечно твоё) Но я попозжа нарежу из концерта "порубиливей" чё-ть, вот тогда скажеш... Ок?