Время: 31.07.2006 14:30
Автор: Митализд

Тема: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
но мне нравиццо :super:
     
Время: 31.07.2006 15:26
Автор: PistolЭt
Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Ага :fan: Вот если бы еще найти все...
     
Время: 31.07.2006 15:47
Автор: Митализд

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
у меня в сетке все есть :)
     
Время: 31.07.2006 17:32
Автор: Sepp

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
не знаю насчет фантомаса, но если верить журналу Роллинг Стоун, то весь мистер Бангл лежит на ftp.bunglefever.com Но я там фантомас вроде видел, но могу ошибаться...
     
Время: 31.07.2006 18:01
Автор: Чека-Грека

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
нет там всего Бангла...
     
Время: 01.08.2006 02:05
Автор: Sepp

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Значит врет RS =))
     
Время: 02.08.2006 02:06
Автор: SHH

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Бангл весь есть у меня на мп3(+ малдорор, ши и всякие иппанутые сольники Пэттона и совместным с ещё одним гением-дебилом - Джоном Зорном). если кому нада. на фантомаса махнёмса?
     
Время: 03.08.2006 12:11
Автор: green
Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Zorn крутой. И вовсе не дебил.
     
Время: 09.08.2006 13:34
Автор: guest
Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Диско Воланте банглов спижжен с зорна начала 90-х. ФАнтомас частично тоже, но фантомас не понимаю кто может слушать, ибо это просто неудобоваримый набор звуков. Но как обычно находястя "эстеты" которые видят в куске дерьма искююююство, неподвластное простому люду. Одноимённик банглов и некоторые ранние альбомы - вот это по-настоящему гениальные произведения!
     
Время: 09.08.2006 14:03
Автор: Kill-o-hertz
Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
guest, бугага

Зорн продюссировал некоторые альбомы Банглов, так что нет смысла упрекать их в похожести на самого Зорна

Фантомас - музыка совсем не "эстетская", она довольно приземлённая и доступная, переслушай их через годик-другой

     
Время: 10.08.2006 00:02
Автор: Recoil

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
А никто не знает от куда видео С Паттоном накачать можно?
     
Время: 10.08.2006 00:03
Автор: Recoil

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
есесьно на банголовском фтп я уже был.
     
Время: 10.08.2006 16:14
Автор: SunSeeker

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
guest, ты бы сначала на концерт сходил, что-ли а потом уже пистил про "неудобоваримый набор звуков" а то не солидно как-то, а насчет Пэтона, у меня есть видео из студии где они с Dillinger Escape Plan записывают кавер на Apextwin-come to daddy это ваще мегО, Пэтон такое выделывает, что мама дАрАгАя.
     
Время: 10.08.2006 17:18
Автор: Recoil

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
SunSeeker! А сможеш гденьть выложить? ( тока не на слил, а то от туда кочает ах**ть как долго). Плиз!
     
Время: 10.08.2006 17:37
Автор: SunSeeker

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
я поробую
     
Время: 10.08.2006 19:09
Автор: !!!JD!!!
Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
на ютьюб есть


альбом с диллинжерами кстати не такой уж и ушибленный)
у них свои альбомы без него более ёбнутые



и ваще считаю что томагавк круче фантомаса))

     
Время: 10.08.2006 19:13
Автор: !!!JD!!!
Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Время: 11.08.2006 11:19
Автор: SunSeeker

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
да альбом это окуенный тока не альбом а EP скорее там всего 4 или 5 треков с пэттаном но тем не менее, ролик записи кам ту дади че та не нашел, но есть промо-ролик записи этого самого EP

согласен c JD сольное творчество напрорядок более не здаровое.

http://www.filefactory.com/file/bfb97a/

     
Время: 11.08.2006 23:33
Автор: Recoil

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Спосибыч большое SunSeeker! Могу выложить The Dillinger Escape Plan With Mike Patton - Malpractice или Tomahawk -Capt.Midnight
Лайвы.

     
Время: 12.08.2006 01:09
Автор: Recoil

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Видео. И ещё куча Faith No More и ещё есть из Бангла и одно с Пиппинг Том :idea2:
     
Время: 12.08.2006 01:20
Автор: SunSeeker

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
давай кидай
     
Время: 12.08.2006 16:24
Автор: Recoil

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
http://www.filefactory.com/file/b48ee6/
Тут Томагавк, Пипинг потом скину, как время будет...

     
Время: 12.08.2006 16:38
Автор: DiscoPartizan

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Незачёт!!! Мне не понравилось!!!
     
Время: 13.08.2006 01:11
Автор: Чека-Грека

Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
хм.....поспорю....Бангл мне больше нравится.
     
Время: 13.08.2006 03:15
Автор: guest
Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Не понравилось говориш???!!!!
Ясь пень! Эт самая "мягкая" их тема! ( дело конечно твоё) Но я попозжа нарежу из концерта "порубиливей" чё-ть, вот тогда скажеш... Ок?

     
Время: 28.08.2006 16:34
Автор: KozZz
Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
Суспендет анимэйшен тока слышал - вот это белка! :crazy:
     
Время: 28.08.2006 18:57
Автор: 19
Тема: Re: фантомас-самый ушибленный пэттоновский проект!
вот вам, наслаждайтесь, девочки и мальчики
http://www.partage-facile.com/22042-fantomas__mike_patton_-_page_25_-_clip_video_very_rare.MPG.html

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!