Время: 28.07.2006 16:08 Автор: Johny_gtr Тема: в России есть хоть одна инди-группа?
сабж
Время: 28.07.2006 21:10 Автор: Дед Бород Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Я бы сказал, что все группы в россии - инди. а так по существу надо проежде разобраться в самом термине. Дэд кэб фор э кьюти инди ли или Медикейшнс например.
Время: 28.07.2006 23:10 Автор: ambiguity Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Если инди - это эксперимент, то есть www.whitetree.741.com
Время: 28.07.2006 23:59 Автор: КарабасычЪ Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Есть. Я лично знакомм.
ЫЦ!
Время: 29.07.2006 00:33 Автор: Reey Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
да помоему ооочень много.......но...
Время: 29.07.2006 02:05 Автор: Архивариус Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Бухал с двумя инди-группами одновременно...)))
Время: 29.07.2006 14:11 Автор: Johny_gtr Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
а ссылки можно - ну группы, чтобы действительно интересно звучали, а не просто взяли инструменты в первый раз и понеслась
Время: 29.07.2006 14:23 Автор: Queen Anne Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Группа dustveil
www.dustveil.com
там и песни можно скачать
Насколько мне известно, группа новая (где-то с конца прошглого года на публике появились), но довольно быстро растет, уже зарубежом (в инди-изданиях) готовятся пресс-релизы. Сами из Московской области, но довольно часто играют в Москве. Весьма необычный стиль. Я их очень люблю
Время: 29.07.2006 15:22 Автор: КарабасычЪ Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Время: 29.07.2006 15:32 Автор: PistolЭt Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Не верьте пеарщику! Я про Каралеву анну
Время: 29.07.2006 15:33 Автор: PistolЭt Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Сорри сотрите предыдущий пост похмелье делает меня тупым
Время: 29.07.2006 21:45 Автор: Илич Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Морэ & Рэльсы)))
Время: 29.07.2006 23:19 Автор: Ньярлатотеп Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
the leaf и nansens crew
Время: 30.07.2006 08:59 Автор: Насибяпасматри Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Ильич. Если М&Р - это инди, то я Бетховен!
Время: 30.07.2006 13:42 Автор: Johny_gtr Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
what's the leaf?
Время: 31.07.2006 15:20 Автор: OPBK[PPOI5U88U8 Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Ин а Натшелл
Время: 31.07.2006 23:40 Автор: Queen Anne Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Nutshell - респект! одна из немногих действительно крутых групп!!
А насчет себя, какой спам в том что я пишу про свою любимую группу? Давайте еще придумаем, что я состою в сговоре и мне за это платят деньги)))))
Время: 01.08.2006 01:44 Автор: алекс ред Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Зыс рабба таааааааааун
Время: 01.08.2006 10:21 Автор: Johny_gtr Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
натшеллы интересны, но на концерте никогда не был - лень в МСК ехать, интересно народ не зевает?
Время: 01.08.2006 11:57 Автор: Леня Зантовский Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
ВСЁ про лучшие индигруппы местности. Тонны видео и море полезных ссылок и информации
ТОЛЬКО на http://www.chipsypivo.narod.ru
Время: 01.08.2006 19:52 Автор: Queen Anne Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Ну, пост-рок он такой же протяжный... мне вообще в посл время разонравился из-за этого. но натшелл лучше всех!!
Время: 01.08.2006 23:13 Автор: Тамерлан Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Доверься Мне!
Время: 01.08.2006 23:25 Автор: artemka Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
www.realmusic.ru/righthand
или что-то типа того
Время: 02.08.2006 00:22 Автор: mng Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
есть просто охренетительная питерская инди-группа, которая называется "Отраженные Объекты Ближе, Чем Кажутся"!
ну просто супер-мега! тексты, музыка, вокал...!!!просто УУх!
Время: 02.08.2006 10:03 Автор: Друг Будвайзера Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
In a Nutshell +1
А "мои ракеты вверх"?
ещё есть группа Глубина(вроде из Нижнего Новгорода)
Время: 02.08.2006 22:48 Автор: К. Крестов Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Мне кажется, что Я исполняю независимую другую музыку, вы согласны с Моим утверждением?
Время: 02.08.2006 23:57 Автор: Queen Anne Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Я продолжу свою линию..
у нас в России очень много похожих друг на друга инди-групп. Из тех кого я знаю, нравится только натшеллы, да, пожалуй, panda rhei, которых я с даствейлами на концерте застала. Я слева сверху - отпадные ребята, но не по мне, сплошь и рядом уменьшенные гармонии нон-аккорды всякие, устаешь немного... Такую музыку сложно играть, понимаю.
Даствейл занимают свою нишу, и на них никого похожих в России точно нет. В Европе - не знаю, голос конечно сразу на редиохед мысли наводит, но музыка разная совсем... Их просто пока мало кто знает. Но я думаю, они продолжат концерты давать осенью, хотя у них на сайте пока ничего не заявлено.
Время: 03.08.2006 18:13 Автор: Kill-o-hertz Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Время: 10.08.2006 11:23 Автор: Anna_Bass Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
У меня первая группа была реально инди...полностью женская.. правда играли мы тогда не ахти... но музыка - до сих пор все говорят, это инди, это что-то новое и прочее...у нас там было 2 баса... нетрадиционный вокал, гитары и проч...
вообще никакие рамки не люблю...в общем индепендед музик в массы!!!
Время: 10.08.2006 14:08 Автор: Я ржу Как Морж Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
НЕТУ
Время: 10.08.2006 22:37 Автор: PistolЭt Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Будут
Время: 10.08.2006 23:09 Автор: Kill-o-hertz Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
есть уже
Время: 10.08.2006 23:49 Автор: PistolЭt Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Будет больше
Время: 11.08.2006 00:31 Автор: !!!JD!!! Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
все умрём
Время: 11.08.2006 01:10 Автор: К. Крестов Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Я считаю, что Моя музыка - независима. Я - Бог. Кроме Меня в в россии инди групп нет. Я - Бог.
Время: 11.08.2006 01:19 Автор: Vаmрyre Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Время: 11.08.2006 04:59 Автор: Жирные Кухни Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
пля :lool:
Время: 15.08.2006 12:17 Автор: КаггиКарр Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Помимо уже упомянутых могу ещё вспомнить Banana Princess - у них басист на Пелле из The Hives похож, и Room with a Moose. Неплохие такие группы, хотя иногда занудные. Иногда.
Время: 16.08.2006 23:50 Автор: SHH Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
the leaf и nansenz crew
Время: 17.08.2006 11:00 Автор: !!!JD!!! Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?