Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 28.07.2006 16:08
Автор: Johny_gtr

Тема: в России есть хоть одна инди-группа?
сабж
     
Время: 28.07.2006 21:10
Автор: Дед Бород
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Я бы сказал, что все группы в россии - инди. а так по существу надо проежде разобраться в самом термине. Дэд кэб фор э кьюти инди ли или Медикейшнс например.
     
Время: 28.07.2006 23:10
Автор: ambiguity
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Если инди - это эксперимент, то есть www.whitetree.741.com
     
Время: 28.07.2006 23:59
Автор: КарабасычЪ

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Есть. Я лично знакомм.
ЫЦ!

     
Время: 29.07.2006 00:33
Автор: Reey
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
да помоему ооочень много.......но...
     
Время: 29.07.2006 02:05
Автор: Архивариус
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Бухал с двумя инди-группами одновременно...)))
     
Время: 29.07.2006 14:11
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
а ссылки можно - ну группы, чтобы действительно интересно звучали, а не просто взяли инструменты в первый раз и понеслась
     
Время: 29.07.2006 14:23
Автор: Queen Anne
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Группа dustveil
www.dustveil.com
там и песни можно скачать

Насколько мне известно, группа новая (где-то с конца прошглого года на публике появились), но довольно быстро растет, уже зарубежом (в инди-изданиях) готовятся пресс-релизы. Сами из Московской области, но довольно часто играют в Москве. Весьма необычный стиль. Я их очень люблю :)

     
Время: 29.07.2006 15:22
Автор: КарабасычЪ

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
PROGECT 4002 http://www.4002.fitkursk.ru/

ЫЦ!

     
Время: 29.07.2006 15:32
Автор: PistolЭt
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Не верьте пеарщику! Я про Каралеву анну
     
Время: 29.07.2006 15:33
Автор: PistolЭt
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Сорри :) сотрите предыдущий пост похмелье делает меня тупым
     
Время: 29.07.2006 21:45
Автор: Илич

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Морэ & Рэльсы)))
     
Время: 29.07.2006 23:19
Автор: Ньярлатотеп
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
the leaf и nansens crew
     
Время: 30.07.2006 08:59
Автор: Насибяпасматри
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Ильич. Если М&Р - это инди, то я Бетховен! :dance1:
     
Время: 30.07.2006 13:42
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
what's the leaf?
     
Время: 31.07.2006 15:20
Автор: OPBK[PPOI5U88U8
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Ин а Натшелл :idea2:
     
Время: 31.07.2006 23:40
Автор: Queen Anne
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Nutshell - респект! одна из немногих действительно крутых групп!!

А насчет себя, какой спам в том что я пишу про свою любимую группу? Давайте еще придумаем, что я состою в сговоре и мне за это платят деньги)))))

     
Время: 01.08.2006 01:44
Автор: алекс ред
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Зыс рабба таааааааааун :super: :super: :super:
     
Время: 01.08.2006 10:21
Автор: Johny_gtr

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
натшеллы интересны, но на концерте никогда не был - лень в МСК ехать, интересно народ не зевает?
     
Время: 01.08.2006 11:57
Автор: Леня Зантовский
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
ВСЁ про лучшие индигруппы местности. Тонны видео и море полезных ссылок и информации
ТОЛЬКО на http://www.chipsypivo.narod.ru

     
Время: 01.08.2006 19:52
Автор: Queen Anne
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Ну, пост-рок он такой же протяжный... мне вообще в посл время разонравился из-за этого. но натшелл лучше всех!!
     
Время: 01.08.2006 23:13
Автор: Тамерлан
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Доверься Мне!
     
Время: 01.08.2006 23:25
Автор: artemka
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
www.realmusic.ru/righthand
или что-то типа того

     
Время: 02.08.2006 00:22
Автор: mng

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
есть просто охренетительная питерская инди-группа, которая называется "Отраженные Объекты Ближе, Чем Кажутся"!
ну просто супер-мега! тексты, музыка, вокал...!!!просто УУх! :super:

     
Время: 02.08.2006 10:03
Автор: Друг Будвайзера

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
In a Nutshell +1
А "мои ракеты вверх"?
ещё есть группа Глубина(вроде из Нижнего Новгорода)

     
Время: 02.08.2006 22:48
Автор: К. Крестов
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Мне кажется, что Я исполняю независимую другую музыку, вы согласны с Моим утверждением?
     
Время: 02.08.2006 23:57
Автор: Queen Anne
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Я продолжу свою линию..
у нас в России очень много похожих друг на друга инди-групп. Из тех кого я знаю, нравится только натшеллы, да, пожалуй, panda rhei, которых я с даствейлами на концерте застала. Я слева сверху - отпадные ребята, но не по мне, сплошь и рядом уменьшенные гармонии нон-аккорды всякие, устаешь немного... Такую музыку сложно играть, понимаю.

Даствейл занимают свою нишу, и на них никого похожих в России точно нет. В Европе - не знаю, голос конечно сразу на редиохед мысли наводит, но музыка разная совсем... Их просто пока мало кто знает. Но я думаю, они продолжат концерты давать осенью, хотя у них на сайте пока ничего не заявлено.

     
Время: 03.08.2006 18:13
Автор: Kill-o-hertz
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Время: 10.08.2006 11:23
Автор: Anna_Bass

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
У меня первая группа была реально инди...полностью женская.. правда играли мы тогда не ахти... но музыка - до сих пор все говорят, это инди, это что-то новое и прочее...у нас там было 2 баса... нетрадиционный вокал, гитары и проч...
вообще никакие рамки не люблю...в общем индепендед музик в массы!!!

     
Время: 10.08.2006 14:08
Автор: Я ржу Как Морж
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
НЕТУ
     
Время: 10.08.2006 22:37
Автор: PistolЭt
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Будут
     
Время: 10.08.2006 23:09
Автор: Kill-o-hertz
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
есть уже
     
Время: 10.08.2006 23:49
Автор: PistolЭt
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Будет больше :)
     
Время: 11.08.2006 00:31
Автор: !!!JD!!!
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
все умрём
     
Время: 11.08.2006 01:10
Автор: К. Крестов
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Я считаю, что Моя музыка - независима. Я - Бог. Кроме Меня в в россии инди групп нет. Я - Бог.
     
Время: 11.08.2006 01:19
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
:lool: :lool: :lool: :lool: :lool:
     
Время: 11.08.2006 04:59
Автор: Жирные Кухни
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
пля :lool: :lool: :lool:
     
Время: 15.08.2006 12:17
Автор: КаггиКарр
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
Помимо уже упомянутых могу ещё вспомнить Banana Princess - у них басист на Пелле из The Hives похож, и Room with a Moose. Неплохие такие группы, хотя иногда занудные. Иногда.
     
Время: 16.08.2006 23:50
Автор: SHH

Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
the leaf и nansenz crew :idea2: :super: :super: :super:
     
Время: 17.08.2006 11:00
Автор: !!!JD!!!
Тема: Re: в России есть хоть одна инди-группа?
НЕТУ :idea2:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!