Время: 19.10.2011 10:03
Автор: MississippiKing

Тема: Инди
Это чё такое? Индийская музыка что ли? :oooi: Просветите старого... :golod06:
     
Время: 19.10.2011 10:04
Автор: Axid

Тема: Re: Инди
Индийская музыка, да. Тему можно закрывать.









ах да, сосни }{уйца :flipa:

     
Время: 19.10.2011 10:06
Автор: Simon.Otst

Тема: Re: Инди
Сокращение от independent (независимый) - изначально, те кто сейчас называют себя инди командами (не только в музыке, например в разработке компьютерных игр) создавали что то без помощи крупных лейблов/издателей. А конкретных ограничений на музыкальный стиль и звучание это вроде как не накладывает, хотя, несмотря на это, стиль узнается, но для себя я так и не смог сформулировать, почему именно.
     
Время: 19.10.2011 10:18
Автор: MississippiKing

Тема: Re: Инди
Simon.Otst , :dur_486: Спасибо!
     
Время: 20.10.2011 10:28
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: Инди
Инде музыка из 80х и современная - разные.
Запшии на комп гитаро, наложи барабаны, запиши вокал, выложи в интернет на файлообменник и вот собственно ты инде :dur_486:

     
Время: 22.10.2011 23:35
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Инди
Гробовский , Рави Шанкар :idea2:
     
Время: 25.10.2011 10:18
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: Инди


:idea2: :idea2: :idea2: :idea2: :idea2: :idea2:

     
Время: 27.10.2011 07:05
Автор: Облако

Тема: Re: Инди
25.10.2011 10:18

похож на Суворова :soap_bub:

     
Время: 24.07.2012 00:57
Автор: Томминокер

Тема: Re: Инди
Борща? , вот именно.
     
Время: 27.08.2020 11:53
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Инди
РОК! :super:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!