Время: 18.06.2009 13:29
Автор: alexdeguise

Тема: Директор/администратор, срочно
Сольному международному проекту Alexandre de Guise срочно требуется директор/администратор с опытом работы и связями в России и Европе для организации концертов.

Fan page: www.Myspace.com/alexandredeguise
Video: www.YouTube.com/alexdeguise08
Distribution: www.MuseaRecords.com

E-mail: lamarque@mtu-net.ru
Tel: +7 (917) 562 2964

Александр

     
Время: 18.06.2009 17:03
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: Директор/администратор, срочно
Не, ну мож найдется кто :4:
     
Время: 27.06.2009 22:34
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Директор/администратор, срочно
Музыка зачётная, подход серьёзный у ребят. :idea2:
     
Время: 03.07.2009 01:00
Автор: wassup

Тема: Re: Директор/администратор, срочно
>Музыка зачётная, подход серьёзный у ребят.

садись, два...

вот мне например пофиг какой стиль у группы, металл, поп, рок, блюз, джаз или пашкет у меня всегда один тока вопрос когда я слышу такое - для кого и для чего вы это делаете? но в данном случае можете не напрягаться отвечать - я сам все понял - это некоммерческая музыка! правильно? угадал?

     
Время: 03.07.2009 02:01
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: Директор/администратор, срочно
>садись, два...

:lol: пистец

     
Время: 03.07.2009 11:35
Автор: s l u n k

Тема: Re: Директор/администратор, срочно
реальне чукча :4:

Tony Groove,
> :lol: пистец - редкий случай когда наши мнения полностью совпадают...

     
Время: 04.07.2009 12:47
Автор: wassup

Тема: Re: Директор/администратор, срочно
советую вам женится друг на друге по этому поводу. слушайте ну хрен с ним было бы это НЕЗАВИСИМОЕ музло, которое так любит Тони Грув, но дык нет жеж - братва лезет кудато (требуется администратор со связями в Европе- о фак! оно европе надо? вы европу то спросили?). куда зачем и кому это надо, на какую аудиторию это рассчитано, я реально не понял.
     
Время: 04.07.2009 12:52
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: Директор/администратор, срочно
wassup, да это просто чувак писал объявы на всех форумах - массовая рассылка :11:


почему ты так серьезно вообще относишся к тому что пишут другие?

     
Время: 04.07.2009 19:46
Автор: wassup

Тема: Re: Директор/администратор, срочно
да подожди ты Тони, я ща успокоюсь, чето меня за последние три дня зацепили эти музоделы. а еще эти пля туда же - менеджер со связями в европе нужен, пля...
     
Время: 15.07.2009 18:14
Автор: BonkerS

Тема: Re: Директор/администратор, срочно
хммм..скажем так-по видео, концерт все таки выше уровнем абрыган-фестов в тчк...уровень есть...
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!