Время: 24.01.2009 14:28
Автор: ZemLemeR
Тема: Re: иииииии.... badferret!
Время: 28.01.2009 22:20
Автор: Ë
Тема: Re: иииииии.... badferret!
ZemLemeR, Tony Groove,
да всё вполне нормально
особенно порадовало, что тексты слух не режут и нет сраного рязанского акцента
только за это уже много!!!
Автор, короче, нормал.
Ё, я не писал что музыка плохая 
по сабжу - неплохая группа
Время: 31.01.2009 00:18
Автор: Ë
Тема: Re: иииииии.... badferret!
твоё с ЗемЛемером смайлоизречение показалось мне указывающим на катастрофу изначально
Ё, та хз, делать некуй
Время: 01.02.2009 09:39
Автор: ZemLemeR
Тема: Re: иииииии.... badferret!
>твоё с ЗемЛемером смайлоизречение показалось мне указывающим на катастрофу изначально
мне реально не понравилось..хуле..
Время: 16.02.2009 15:17
Автор: badferret
Тема: Re: иииииии.... badferret!
2Ё спасибо за комменты!
2 Землемер - ну на то как бы она и музыка чтоб кому то не нравиться.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!