Время: 23.01.2009 22:04
Автор: badferret
Тема: иииииии.... badferret!
Время: 24.01.2009 14:28
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: иииииии.... badferret!
:shit: :dance1: :shit:
     
Время: 24.01.2009 19:42
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: иииииии.... badferret!
:oooi: :dance1: :oooi:
     
Время: 28.01.2009 22:20
Автор: Ë

Тема: Re: иииииии.... badferret!
ZemLemeR, Tony Groove, :4:
да всё вполне нормально

особенно порадовало, что тексты слух не режут и нет сраного рязанского акцента :idea2:
только за это уже много!!!

Автор, короче, нормал. :golod06:

     
Время: 28.01.2009 23:27
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: иииииии.... badferret!
Ё, я не писал что музыка плохая :-)

по сабжу - неплохая группа

     
Время: 31.01.2009 00:18
Автор: Ë

Тема: Re: иииииии.... badferret!
твоё с ЗемЛемером смайлоизречение показалось мне указывающим на катастрофу изначально :4:
     
Время: 31.01.2009 12:06
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: иииииии.... badferret!
Ё, та хз, делать некуй :4:
     
Время: 01.02.2009 09:39
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: иииииии.... badferret!
>твоё с ЗемЛемером смайлоизречение показалось мне указывающим на катастрофу изначально


мне реально не понравилось..хуле.. :yes:

     
Время: 16.02.2009 15:17
Автор: badferret
Тема: Re: иииииии.... badferret!
2Ё спасибо за комменты!
2 Землемер - ну на то как бы она и музыка чтоб кому то не нравиться.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!