Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 05.03.2007 21:42
Автор: vjikky
Тема: Re: Joy Division
Шикарная команда.......Кертис - бог.....
а ещё у них охренительный прикид...вот

     
Время: 07.03.2007 14:45
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Joy Division
Посмотрите фильм - "Круглосуточные Тусовщики".
А Джамиль посмешил, спасибо! :drazn:

     
Время: 08.03.2007 03:08
Автор: ПСИХОТОРОПНЫЙ САМЕЦ

Тема: Re: Joy Division
фильм - "Круглосуточные Тусовщики"??? :lool: :lol:
там где Гэри олдмен играет сида вишеса??? :lool: :lol:

     
Время: 08.03.2007 11:58
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Joy Division
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=24HPATP

Винсент, сам дурак! :drazn: :drazn: :drazn:

     
Время: 11.03.2007 22:54
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Joy Division
Новость с www.neworderonline.com:
В сентябре наконец-то выходит фильм о JD - "Control". :idea2:
В саундтрек вошла песня Shadowplay в исполнении The Killers.
Интересно будет наверное.

     
Время: 13.03.2007 00:24
Автор: ПСИХОТОРОПНЫЙ САМЕЦ

Тема: Re: Joy Division
я к тому, что травмагоча тоже насмешил, спасибо! :drazn:
но секс пистолз в этом фильме просто обосрали. :horror:

PS самсоси=)

     
Время: 13.03.2007 00:38
Автор: Travmagochi
Тема: Re: Joy Division
Всё хамишь? ну-ну
     
Время: 19.04.2007 01:07
Автор: vjikky
Тема: Re: Joy Division
а у кого нидь ест *сид и нэнси*?
     
Время: 19.04.2007 01:21
Автор: vjikky
Тема: Re: Joy Division
говнюки :1_1:
     
Время: 19.04.2007 01:21
Автор: vjikky
Тема: Re: Joy Division
:1_1:
     
Время: 19.04.2007 01:21
Автор: vjikky
Тема: Re: Joy Division
:1_1:
     
Время: 19.04.2007 01:22
Автор: vjikky
Тема: Re: Joy Division
:1_1:
     
Время: 19.04.2007 01:23
Автор: vjikky
Тема: Re: Joy Division
вы все....
     
Время: 19.04.2007 01:23
Автор: vjikky
Тема: Re: Joy Division
блин я злой
     
Время: 28.04.2007 12:40
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Joy Division
федя жжешь)))
     
Время: 05.05.2007 22:44
Автор: Vadim_L.C.
Тема: Re: Joy Division
Время: 07.05.2007 14:55
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Joy Division
New Order походу распались тока что.
http://www.neworderonline.com/News/NewsRoom.aspx

     
Время: 07.05.2007 19:16
Автор: Тыр
Тема: Re: Joy Division
:idea2:
     
Время: 02.06.2007 04:27
Автор: Ам...
Тема: Re: Joy Division
>Да, Джа Дивижн милая группа. У моей знакомой даже автограф их вокалиста есть.
Дибил Джой дивижн.Д Ж О Й,а не джа.
Кертис крут,тут и спорить не чего.Меня прет как он на сцене двигаеться.

     
Время: 02.06.2007 18:05
Автор: Reey
Тема: Re: Joy Division
РЭДИООУУУ, ЛАиВ ТРАНСМИШШЫЫЫН
     
Время: 11.06.2007 22:28
Автор: weird

Тема: Re: Joy Division
Трансмиссия.... Стромбулист....
     
Время: 05.08.2007 18:23
Автор: Piratsky

Тема: Re: Joy Division
А ДжА-дивижн матьего ацтой!
     
Время: 09.08.2007 22:35
Автор: °•(_)•°

Тема: Re: Joy Division
слышал что это первая готичная группа, потомучто их музыка была депрессивной.......до Joy Division все группы играли весёлый рокнролл а после поняли что можно играть грустно и все начали так играть....я вапще гот но ни разу их не слышал к сожалению
     
Время: 10.08.2007 12:10
Автор: liquid
Тема: Re: Joy Division
Какой же ты гот, если не слышал отцов основателей? Одними из родоначальников они стали не вследствее того что до них все играли веселый рок-н-ролл, а потому что их звучание и лирика выделялась среди панк и постпанк групп того времени. Это вомногом определило зарождение готик рока.
     
Время: 10.08.2007 12:50
Автор: °•(_)•°

Тема: Re: Joy Division
спасибо что всё мне разъяснил мой готический камрад.....мы тут с пацанами сатанистами поймали кошку и хотим принести жертву готическому богу, не хочешь присоединиться? :idea2:
     
Время: 10.08.2007 14:18
Автор: Гвоздев

Тема: Re: Joy Division
http://www.youtube.com/watch?v=pYIuSSP_lf8&mode=related&search= Клёвая очень песня!
Одна из моих самых любимых команд. Хоть играли плоховато, но с душой-а это главное.

     
Время: 18.09.2007 03:39
Автор: Muf

Тема: Re: Joy Division
Какая нах готика :7: это же всё потом было, не нада сюда ребят хороших приплетать :moral:
     
Время: 18.09.2007 15:30
Автор: Ted Blonde

Тема: Re: Joy Division
Готега это круто, но к кошкам отношения не имеет.
     
Время: 18.09.2007 18:10
Автор: Muf

Тема: Re: Joy Division
Ted Blonde, а к котегам?
     
Время: 19.09.2007 00:55
Автор: Ted Blonde

Тема: Re: Joy Division
Г-жа Muf, и котегам тоже
     
Время: 19.09.2007 23:10
Автор: Muf

Тема: Re: Joy Division
имхо, связь между готами и Joy Division односторонняя :rolleyes:
     
Время: 20.09.2007 01:59
Автор: Ted Blonde

Тема: Re: Joy Division
Г-жа Muf, готы это лохи полные, к готике отношения не имеют
     
Время: 21.09.2007 16:56
Автор: Musicfor

Тема: Re: Joy Division
Мля, вы такую буйню на букву х написали все. Это великий и культовый коллектив. А Ян Кертис величайший человечище! Разбирайтесь в музыке, писаки!
     
Время: 21.09.2007 17:35
Автор: Ted Blonde

Тема: Re: Joy Division
Musicfor, :lol:
     
Время: 21.09.2007 17:45
Автор: Musicfor

Тема: Re: Joy Division
А перепутать Joy Division Джа Division равнозначно как перепутать Beatles и группу Жуки, которые про батарейку пели.
     
Время: 21.09.2007 18:31
Автор: Ted Blonde

Тема: Re: Joy Division
единственное нормальное замечание в этом топе
     
Время: 22.09.2007 15:29
Автор: Muf

Тема: Re: Joy Division
а по-моему Musicfor баянист
     
Время: 22.09.2007 15:39
Автор: Ted Blonde

Тема: Re: Joy Division
по-моему вы уже тут все больные
     
Время: 22.09.2007 15:40
Автор: Muf

Тема: Re: Joy Division
по-моему мы просто на разных языкахразговариваем
     
Время: 22.09.2007 15:56
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: Joy Division
по моймуц я ошибся дверью :lol:
     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!