Время: 11.03.2007 22:54 Автор: Travmagochi Тема: Re: Joy Division
Новость с www.neworderonline.com:
В сентябре наконец-то выходит фильм о JD - "Control".
В саундтрек вошла песня Shadowplay в исполнении The Killers.
Интересно будет наверное.
Время: 07.05.2007 19:16 Автор: Тыр Тема: Re: Joy Division
Время: 02.06.2007 04:27 Автор: Ам... Тема: Re: Joy Division
>Да, Джа Дивижн милая группа. У моей знакомой даже автограф их вокалиста есть.
Дибил Джой дивижн.Д Ж О Й,а не джа.
Кертис крут,тут и спорить не чего.Меня прет как он на сцене двигаеться.
Время: 02.06.2007 18:05 Автор: Reey Тема: Re: Joy Division
РЭДИООУУУ, ЛАиВ ТРАНСМИШШЫЫЫН
Время: 11.06.2007 22:28 Автор: weird Тема: Re: Joy Division
Трансмиссия.... Стромбулист....
Время: 05.08.2007 18:23 Автор: Piratsky Тема: Re: Joy Division
А ДжА-дивижн матьего ацтой!
Время: 09.08.2007 22:35 Автор: °•(_)•° Тема: Re: Joy Division
слышал что это первая готичная группа, потомучто их музыка была депрессивной.......до Joy Division все группы играли весёлый рокнролл а после поняли что можно играть грустно и все начали так играть....я вапще гот но ни разу их не слышал к сожалению
Время: 10.08.2007 12:10 Автор: liquid Тема: Re: Joy Division
Какой же ты гот, если не слышал отцов основателей? Одними из родоначальников они стали не вследствее того что до них все играли веселый рок-н-ролл, а потому что их звучание и лирика выделялась среди панк и постпанк групп того времени. Это вомногом определило зарождение готик рока.
Время: 10.08.2007 12:50 Автор: °•(_)•° Тема: Re: Joy Division
спасибо что всё мне разъяснил мой готический камрад.....мы тут с пацанами сатанистами поймали кошку и хотим принести жертву готическому богу, не хочешь присоединиться?
Время: 10.08.2007 14:18 Автор: Гвоздев Тема: Re: Joy Division