Время: 30.10.2013 08:22
Автор: Aco
Тема: Соберу RAP группу (просто делать реп) МСК
Не мечтаю репом зарабатывать, люблю просто почитать! ВСЕ КТО УМЕЕТ ПИСАТЬ RAP и ЧИТАТЬ. Пишите на почту a2405k@yandex.ru или сюда
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!