Время: 02.04.2026 21:42
Автор: DinaDing

Тема: Собираю группу
Москва, пол и возраст значения не имеют. Собираю, чтобы петь и выступать. :super:
Гитара, бас, клавиши, ударные. С джазово-фанковым олдскульным уклоном. Если пишете сами - отлично, желательно английский. Пишите! Велкам!

     
Время: 02.04.2026 21:52
Автор: DinaDing

Тема: Re: Собираю группу
Время: 13.04.2026 16:11
Автор: Sabas

Тема: Re: Собираю группу
А куда писать то? А так готов обсудить ваше предложение....
     
Время: 24.05.2026 17:44
Автор: flektarn

Тема: Re: Собираю группу
Привет! Я с гитарой, играл в дуэте, в сторону джаза и поп хиты в хорошей обработке. Если у вас еще актуален поиск - можно подетальнее пообщаться.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!