Автор: Stasdream
Тема: Приходите барабанщик, басист, ритм, кого без музыки колбасит
Доброго времени суток. Взрослые любители с проф. образованием, приглашаем умеющих к совместном творчеству. Есть клавиши, гитара, вокал мужской, женский. Своя реп. база в Балашихе. Есть инструменты, можно докупить. Время с 18.00 и до упора. В децибеллах не ограничены. Играем практически каждый день, кроме выходных
. Иногда выступаем, в основном для своих. Играем всё, что интересно играть. Инструменталки гитарные от классики( Шторм, полонез, марш, каприз и прочий набор), через Сантану и Мура, к Беккеру и Смольскому. А также душевные песни, где есть что играть и петь. Тяготеем к року, поп-року. Если кто-то со своим материалом, а ещё со своей инициативой
. Можно просто приехать поджемить. Привет всем страждущим. Да, Балашиха, это почти Москва. Связь, пока работает @Stasdream в телеге

. Иногда выступаем, в основном для своих. Играем всё, что интересно играть. Инструменталки гитарные от классики( Шторм, полонез, марш, каприз и прочий набор), через Сантану и Мура, к Беккеру и Смольскому. А также душевные песни, где есть что играть и петь. Тяготеем к року, поп-року. Если кто-то со своим материалом, а ещё со своей инициативой
. Можно просто приехать поджемить. Привет всем страждущим. Да, Балашиха, это почти Москва. Связь, пока работает @Stasdream в телеге
