Собираю группу. Нужны барабанщик, гитарист (соло и ритм), бас-гитарист, клавишник.
Стиль - инди-рок, русский рок, альтернатива. Авторский материал. Город Москва.
Есть две записанные песни. Можно найти на площадках (Ночной Кит - Этот город молчит, Ночной Кит - Свобода)
Пишите в телеграм @lex_bronx

Стиль - инди-рок, русский рок, альтернатива. Авторский материал. Город Москва.
Есть две записанные песни. Можно найти на площадках (Ночной Кит - Этот город молчит, Ночной Кит - Свобода)
Пишите в телеграм @lex_bronx
