Время: 09.06.2025 00:56
Автор: matrix_comrade

Тема: Собираю тусовочку на пост-панке
Всем привет!

Я умею делать подобные вещи:
https://disk.yandex.ru/d/3flQC0fwiT4Ifg
https://vk.com/audios-127087045

Если что, на русском тоже умею писать.
В стол писать не хочется, одному двигаться скучно. Поэтому ищу кого-нибудь кто загорится моей музыкой и захочет делать на ней движуху.

По инструментам пожеланий нет, главное чтобы человек был не новичок, чтобы ему было что привнести в проект, ну и чтобы с ним можно было с кайфом пивасика бахнуть на досуге)
Вообще на лайве я бы скорее на басухе покачал
Крайне желательно чтобы ребята шарили за технику, электронику, эффекты всякие и пр, потому что я на очень среднем уровне в этой теме, а в моей музыке это все будет прям к месту.

Кому важно - мне 34, не скуф.

Если интересно, пишите в тг @mrpavelsharikhin
Если у вас есть какие-то свои идеи и предложения, то навскидку почему нет

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!