Время: 26.11.2024 23:52
Автор: AndrewsKa

Тема: клавиши или гитара ищу музыкантов поиграть хороший ДЖАЗ
Хочу поиграть в клубном формате разный джаз от свинга ( стандарты )до фанки - фьюжна и совремнного джаза .
На сегодня предпочел бы поиграть что-то мелодичное - Жобим, Донато, Мендес, Х. Альперт, баллады, что-то из Гр. Вашингтона. Все обсуждаемо.
Взрослый музыкант . Ищу бас (гитара или к/бас) и другие инструменты (гитара или клавиши), барабаны (с этим проще).
Связь в личку или тлг @selmerBA

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!