Время: 09.05.2024 13:45
Автор: zarzosa

Тема: В поисках единомышленников для создания группы
Всем привет, в первую очередь хотелось бы найти единомышленников и друзей в музыкальном плане, а уже создание группы не заставит себя долго ждать. О себе: играю и сочиняю музыку на гитаре, гитарный стафф в наличии довольно неплохого уровня. Не сказать что пионер, но и чётким профиком не являюсь, самоучка. Вдохновляет магия в музыке. Не люблю классических гитаристов, скорее интересен не тривиальный подход в создании музыки. Звучание некоторых групп, которые вдохновляют на создание музыки: The Pop Group, Japan, David Sylvian,
Lindsey Buckingham, Fleetwood Mac, Neil Young, Beach Boys, CSNY, Captain Beefheart, MC5, The Shadows, The The, Blur, Young Marble Giants, The Tourists, Gang Of Four, XTC, The Vapors, The Smiths, Madness, Stranglers, Cure, NoMeansNo, Vaz, DNA, Shellac, Kourgane, Oxbow и тд
В общем, неплохо было бы найти людей с ведущих в музыке, разноплановых с незаурядным музыкальным мышлением. Иными словами, ощутить магию от процесса взаимодействие. Без подобной взаимосвязи вряд ли родится интересная музыка. Поэтому первое что нужно для создания группы, это быть на "одной волне" не только в музыкальном плане, но и в интеллектуальном. Если кто понял, о чем я - вэлком к знакомству и общению. В плане направления звучания, это не суть важно, можно перемешивать и синтезировать жанры, обогащая один другим, переходя в третий, но главное в выдержанной стилистике. Для связи 89262625850

     
Время: 24.10.2024 03:46
Автор: Andy Hammer

Тема: Re: В поисках единомышленников для создания группы
Доброго времени суток!
Где Вас можно послушать?
Андрей

hammerandy@mail.ru

     
Время: 11.12.2024 11:59
Автор: zarzosa

Тема: Re: В поисках единомышленников для создания группы
>Доброго времени суток!
>Где Вас можно послушать?
>Андрей
>hammerandy@mail.ru
Бро, привет! Я написал номер. По нему много со мной связаться

     
Время: 18.04.2026 14:21
Автор: SEAside

Тема: Re: В поисках единомышленников для создания группы
Написал в хорошем топике :super:
     
Время: 25.04.2026 17:02
Автор: Oblaks

Тема: Re: В поисках единомышленников для создания группы
Привет! Хочется пропеть, за движ. Репы делать место есть? А там уж проще будет
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!