Время: 29.10.2023 21:51
Автор: басист00

Тема: ищу музыканта(ов) в инструментальный состав
всем привет
я бас гитарист и аранжировщик, хочу найти музыканта или музыкантов, для исполнения уже записанного материала и создания нового)
из записанного есть альбом который я недавно записал один без привлечения других музыкантов, но исполнять одному не получится несмотря на наличие всех нужных инструментов, просто рук не хватит)
в идеале ищу клавишника, если вдруг найдется барабанщик, будет просто прекрасно)
альбом можно послушать тут links.freshtunes.com/Ztons или тут https://disk.yandex.ru/d/D692tBaOAW8AAg
видеоряд на альбом созданный нейросетью
https://youtu.be/QrzIaR0G2Do?si=QTw3-XdWqBaPrY84 писать можно сюда
или на ugus@inbox.ru или сюда https://vk.com/id743513603

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!