Время: 30.06.2023 17:19
Автор: me-and-blues

Тема: Собираю группу
Взрослый , опытный , поющий бас-гитарист (профи) собираю команду подобных себе музыкантов , от 40 лет , желательно профи , опыт , без в.п. и других глупостей. Музыка - рок-н-ролл, блюз 50-80 гг. Программа англоязычная. Нужны поющие клавишник , гитарист и барабанщик. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ. 89258417937 Владимир
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!