Приветствую, ищу музыкантов поиграть dark jazz. Ориентир Bohren & der club of Gore, Kilimanjaro darkjazz ensemble. Нужны ударник, саксофонист и клавишник. Возраст до 35 лет. Мне 26. Обязательное знание нотной грамоты, и как бы это не звучало - музыкальная зрелость. То есть полный отчёт того, что вы делаете и чувствуете, когда играете. К сожалению не могу работать с людьми, которые просто хотят играть, и при этом вообще не понимают что происходит.
- Ударник. Нужно чтобы знал что такое свинг, понимаешь что такое джаз и умеешь играть щетками, рутами. Опыт перкуссиониста приветствуется.
- Сакс. Особо нет требований, но если владеешь баритоном, будет очень круто!
- Клавишник. Владение DAW, использование семплов, подложек. Наличие midi клавиатуры. Скорее всего метроном для остальных будет выводится от тебя. Если ты пишешь эмбиент, синематик эмбиент, это то что нужно.
Для начала соберёмся, сыграемся, и приступим к работе над материалом.
Связь лучше в вотсап 988-731-43-16.

- Ударник. Нужно чтобы знал что такое свинг, понимаешь что такое джаз и умеешь играть щетками, рутами. Опыт перкуссиониста приветствуется.
- Сакс. Особо нет требований, но если владеешь баритоном, будет очень круто!
- Клавишник. Владение DAW, использование семплов, подложек. Наличие midi клавиатуры. Скорее всего метроном для остальных будет выводится от тебя. Если ты пишешь эмбиент, синематик эмбиент, это то что нужно.
Для начала соберёмся, сыграемся, и приступим к работе над материалом.
Связь лучше в вотсап 988-731-43-16.
